28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Лучшие подруги Билык и Мозговая поссорились из-за селфи с Киркоровым

Лучшие подруги Билык и Мозговая поссорились из-за селфи с Киркоровым
Фото: Селфи Билык с Киркоровым и Крутым в Крыму. Фото: Фейсбук.

Ирина Билык и Алена Мозговая поссорились из-за визита Билык в Крым.

Билык не понравилась реакция Мозговой на ее посещение Крыма. Артистка даже написала, что теперь для нее Мозговая стала бывшей подругой. По словам Ирины, ей жаль, что ее лучшая подруга верит "статейкам сомнительных журналистов", и что ее "случайная встреча в ресторане" с российскими звездами произвела на Мозговую "такое впечатление". Об этом Билык написала на своей странице в Фейсбуке.

Алена, очевидно, была несколько удивлена таким заявлением. По ее словам, она о поездки Билык в Крым ничего не знала и никак на это не реагировала. 

- ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО НАРОДНОЙ АРТИСТКИ УКРАИНЫ ИРИНЫ БИЛЫК БЫВШЕЙ ПОДРУГЕ АЛЕНЕ М.

Алена, дружить, наверное, больше не сможем. Я не могла и подумать, что моя случайная встреча с Филиппом в ресторане произведет на тебя и друзей-"патриотов" из фейсбука такое впечатление... Могла бы позвонить и просто спросить об истории нашей совместной фотографии. И узнать от меня, что ездила я на Венчание к близкой подруге, которой напророчила в свое время встречу с любимым мужем. Оправдываться - это удел слабых и виноватых, поэтому не буду... Конечно жаль тех, кто верит статейкам сомнительных журналистов-"профессионалов".
И жаль, что лучшие друзья уходят... надеясь стать европейцами..., - написала Билык

Ирина Билык назвала подругу Алену Мозговую "бывшей". Фото: facebook.com

На это Мозговая ответила Ирине Билык следующее: 

- Как то смешно))) Ира пишет открытое письмо, о то, чего не было и я даже не знаю))) Ира, во первых, до этой минуты, пока меня не попросили прокомментировать твое письмо журналисты, я н видела твоего фото, не знала, что ты в Крыму, и даже н догадывалась, что ты такое уткнеш, и будешь писать какие-то открытые письма мне))) те кто тебе это посоветовал, дали в штангу)!
Мое отношение к тех украинцев, которые выступают и принимают участие в новой волне, которая проходит на территории, оккупированной государством, с которым мы находимся в состоянии войны никогда не поменяется, ибо я считала и считаю это предательством!
Пи.сы. А вообще то я долго смеялась с того письма, это же надо "без меня, меня женили"))), - написала Мозговая в соцсети.

Мозговая пишет, что не обвиняла Билык. Фото: facebook.com

Напомним, Ирина Билык посетила Крым, где виделась с Филлипом Киркоровым и Игорем Крутым. 

Фотографии с Ириной Билык были размещены на странице Инстаграмма Филиппа Киркорова. На одном из селфи запечатлены жизнерадостные лица Киркорова, Билык и композитора Игоря Крутого. 

- Продолжение вечера , уже неофициальная часть...... С Легендарной Ириной Билык, автором песни "СНЕГ" и с Игорем Крутым, автором песни "РАДОСТЬ МОЯ"...)), - подписал фото Филипп.