28501
0
Загрузить еще

Лере Кудрявцевой стало плохо в Крыму

Лере Кудрявцевой стало плохо в Крыму
Фото: Лера Кудрявцева на "Детской новой волне". Фото: Инстаграм

В Крыму сейчас проходит музыкальный конкурс "Детская нова волна", ведущей которого является Лера Кудрявцева. На закрытии теледиве стало дурно. Уже после церемонии награждения в сопровождении директора Кудрявцева зашла в машину "Скорой", которая все эти дни дежурила в "Артеке", где проходил конкурс.

Телеведущая попросила врачей оказать ей первую помощь. В машине Лера пробыла около получаса. Потом прямо к "Скорой" телеведущей вызвали лимузин, потому как самой добраться до гостиницы Лере было сложно в силу плохого самочувствия.

- Перемена климата, жара. Все это могло вызвать недомогание, - объяснили "КП" друзья Леры Кудрявцевой. - Все мы болеем, всякое бывает. Причин для волнения нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киркоров показал, чем занимался с Ириной Билык в "Артеке"

Фотографии с Ириной Билык были размещены на странице Инстаграмма Филиппа Киркорова. На одном из селфи запечатлены жизнерадостные лица Киркорова, Билык и композитора Игоря Крутого. 

- Продолжение вечера , уже неофициальная часть...... С Легендарной Ириной Билык, автором песни "СНЕГ" и с Игорем Крутым, автором песни "РАДОСТЬ МОЯ"...)), - подписал под фото Филипп.