Загрузить еще

Растолстевшая Ольга Бузова искупалась в ванной с вермишелью

Растолстевшая Ольга Бузова искупалась в ванной с вермишелью
Фото: Ольга Бузова. Фото: кадр из клипа

Выпускник "Фабрики звезд-7" Георгий Иващенко снял в своем провокационном клипе на песню "Жирная" ведущую "Дома-2" Ольгу Бузову. Специально для съемок ленты звезде пришлось загримироваться в толстуху и даже искупаться в ванной, наполненной вермишелью.

По сюжету клипа, Иващенко ест на глазах у Бузовой окорка и тортики, провоцируя телеведущую поддаться соблазну. Однако Оля стойко выдерживает испытание, поедая овощи и фрукты. К такому рациону Бузовой не привыкать, стоит только посмотреть на ее фигуру. 

В клипе также снялась модель Маша Миногарова и солистка группы "Инь-Ян" Юлия Паршута, однако эпизод с участием последней пришлось вырезать.

- Юля не согласилась с итоговым монтажом, и слова в песне тоже попросила подправить... по обоюдному согласию мне было легче удалить Юлю из проекта, не жертвуя идеей, концепцией, моим видением и, тем более, Бузовой и Миногаровой, - пояснил Иващенко.

Отрывок из песни:

А ты закройся в доме в зеркала, 
И не смотри ужасное кино,
Где все они худые, как одна; 
Одно на всех унылое лицо.
Плевать на общепринятый стандарт. 
Тебя спасёт не голод, а вода;
И скоро никто не будет звать тебя -

Жирная! Ты такая жирная!
Жирная! Ты такая жирная!
Жирная! Ты такая жирная!
Жирная! Ты такая жирная!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталья Могилевская показала, как нужно худеть

Новую видеоработу 39-летняя Наталья Могилевская представила на своей страничке в соцсети.

- Ловите! Худеть! Как много в этом слове! Годы размышлений, опыт, молодость, решительность, уверенность, самоирония, радость жизни и ее качество! Я бы так хотела, чтобы мой зритель улыбался вместе со мной! – написала артистка своим поклонникам.

Новости по теме: Ольга Бузова Видеоклип