28501
0
28 марта
Загрузить еще

Сестра-близнец Натальи Подольской родила двойню

Сестра-близнец Натальи Подольской родила двойню
Фото: Нина Антоновна Подольская стала счастливой бабушкой троих внуков. Фото: Инстаграм

Юлианна и Наталья Подольская почти одновременно стали мамами. Артем Пресняков появился на свет 5 июля,  а 11 августа родила первенца, а точнее сразу двух, ее сестра-близнец Наташа. Девочки родились с разницей в одну минуту. Их назвали Анастасией и Александрой.

- Вчера нас стало пятеро. Родились два маленьких ангелочка. Мы с @antonybogat невероятно счастливы, что они выбрали нас своими родителями! Не передать словами всех чувств, которые мы сейчас испытываем, – написала Юлиана Подольская в своем Инстаграм.

Подписчики тут же призадумались - кого пятого имела ввиду Юлианна? Оказалось, речь шла о домашнем питомце по кличке Пух, которого обожают абсолютно все члены семейства.

- Моя любимая родная сестричка родила вчера двух принцесс,  теперь мы целая банда. Мои любимые!, - прокомментировала счастливое событие певица.

Кстати, Наталья присутствовала при родах сестры.

Рождение дочек Юлианна ждала больше восьми лет. Как и Наталья, она долго не могла забеременеть. Сестры даже вместе ездили в Израиль в паломничество по святым местам, чтобы попросить Господа о долгожданном ребенке.

 

Наталья и Юлианна Подольские. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крестными родителями Артема Преснякова стали близкие друзья семьи

На днях Наталья Подольская и Владимир Пресняков крестили полуторамесячного сына Артема. Таинство проходило в обстановке строжайшей секретности, позвали только самых близких друзей и семейного фотографа. Крестными родителями стали друзья артистов вне мира шоу-бизнеса -  Тимур Шерман и Алла Третьякова.

Новости по теме: Наталья Подольская