Загрузить еще

Лучшие телешоу осени: Кошевой "в ящике" и возвращение Марченко

Лучшие телешоу осени: Кошевой
Фото: Фото: Канал 1+1

ТАЛАНТ-ШОУ

"Х-фактор - 6"

В шестом сезоне "Х-фактора" судейские кресла заняли Игорь Кондратюк, Нино Катамадзе, Сергей Соседов и "новичок" - лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк. Среди новшеств - на время кастингов на судейском столе появится "золотая кнопка" (воспользоваться ею можно только раз): вокалист, во время выступления которого будет нажата кнопка, сразу проходит на этап определения категорий и участников прямых эфиров, минуя несколько сложнейших испытаний тренировочного лагеря. Ведущая - Оксана Марченко. В эфире СТБ - с 22 августа.

"Маленькі гіганти"

Участники нового талант-шоу - юные актеры, пародисты, вундеркинды, дети-индиго, экстрасенсы, вокалисты, танцоры (от 4 до 12 лет). С талантами будут работать 6 звездных наставников (двое из них - актеры Ирма Витовская и Владимир Горянский). Оценят выступления команд жюри из 3 украинских звезд (их имена пока не называют). На "1+1" - в октябре.

"МастерШеф-5" 

Участникам шоу придется пройти совершенно новые конкурсы и поработать с самыми экзотичными продуктами, которые они никогда и не пробовали. Оценивать работу начинающих поваров по-прежнему будут Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Николай Тищенко. На СТБ - с 26 августа.

"Танцуют все! - 8" 

В этом сезоне участвовать в проекте будут еще и дети наравне со старшими соперниками, без каких-либо поблажек и скидок на возраст. Ведущие шоу: Лилия Ребрик и Дмитрий Танкович. Судьи: Татьяна Денисова, Константин Томильченко и Влад Яма. На СТБ - с 28 августа. 

ЭКСТРИМ 

"Мир наизнанку - 7"

На этот раз Дмитрий Комаров отправляется  в одну из самых опасных экспедиций за всю историю программы - в Боливию. Именно в Боливии проходит дорога смерти. Дмитрий, невзирая на предостережения местного колдуна, рискнет пройти по ней от начала и до конца. Премьера на "1+1" - 3 сентября.

"Отчаянные"

Развлекательный игровой проект, в котором участники сражаются за денежный приз (8000 - 10000 грн.). В каждом выпуске участвуют 8 человек - молодые люди, готовые ради денег если не на все, то на многое. Например, решать математическую задачу, когда под одеждой ползает крыса, или же целовать, извините, в попу случайных прохожих. Премьера - на НЛО TV - 30 августа.

"Раздолбаи-4"

Трое молодых и немного безбашенных ведущих продолжат ставить самые нелепые и невероятные эксперименты. Например: "как долго телефон может работать под водой", "выдержит ли клей человека на потолке", "действительно ли кока-кола разъедает ржавчину"… На  НЛО TV - с 22 августа. 

В этот раз Дмитрий Комаров вывернет наизнанку Боливию. Фото: Канал 1+1

ИНТЕРВЬЮ

"Откровенно с Машей Ефросининой"

Данный проект - это цикл интервью Маши Ефросининой с 15 известными личностями о переломных моментах в их жизни. Среди гостей - Ада Роговцева, Михаил Саакашвили, Елена Кравец, Алексей Суханов, Оля Полякова. На канале "Украина" - в начале сентября. 

ЮМОР

"Мамахохотала-4"

В новом сезоне юмористического шоу обещают много скетчей на актуальные украинские темы: новая полиция, осенние выборы, неожиданные политические назначения и коммунальные тарифы. Также появится новая рубрика - общение с гостями. Приглашать будут журналистов ведущих СМИ, актеров, политиков, спортсменов. На НЛО TV - с 22 августа. 

РЕАЛИТИ 

"Хата на тата - 4"

В новом сезоне героями "Хаты на тата" будут не только папы: справляться с трудностями придется и остальным членам семьи. Некоторым из них придут на помощь звездные гости, среди которых - Игорь Кондратюк, рэпер Серега, Людмила Шупенюк, Эктор Хименес-Браво, актриса Ольга Сумская. На СТБ - с 24 августа.

Проект "Любовь"

В проекте "Перфект" Таня Бобрикова похудела на 12 килограммов, стала женственной и избавилась от вредных привычек. Но так и не встретила мужчину своей мечты. В проекте "Любовь" Таня ставит перед собой новую цель - стать идеальной невестой и найти идеального жениха. Всего за 100 дней! Помогать ей будут Лена Филонова и Андрей Шабанов. На Новом канале - в сентябре.

"Реальная мистика - 2"

Во втором сезоне проекта ведущему Андрею Дербину помогать искать материальные объяснения мистическим событиям будут Евгений Бельтюков, специализирующийся на аудио- и видеоаппаратуре, психолог Тимур, "айтишник" Денис и обворожительный лаборант Марина. На канале "Украина" - с 17 августа.

"Зважені та щасливі - 5"

Теперь герои проекта будут худеть семьями. Каждый тренер получит по три семьи из трех человек: братья, сестры, супруги с кумовьями, родители с детьми, тетки с племянником… Кроме того, в новом сезоне появится битва самых слабых - в ней после взвешивания участвуют семьи, которые меньше всех похудели за неделю. Проигравшая семья теряет одного участника. Тренеры: Игорь Обуховский, Анита Луценко и Вячеслав Узелков. В эфире СТБ - с 27 августа. 

"Супермодель по-украински - 2"

Девушкам, которые стремятся попасть в мир высокой моды, подготовили новые экстремальные испытания. Ведущей второго сезона реалити-шоу будет успешная украинская топ-модель Алла Костромичева. Экспертами - Соня Плакидюк, Ричард Горн, Сергей Никитюк. На Новом канале - с 28 августа.

"Половинки"

Новое реалити-шоу, в котором будут искать пары для "особенных" людей со страшными недугами: ДЦП, анорексия, слепота, онкозаболевание… В сентябре (точная дата старта еще не утверждена) на Новом канале обещают рассказать и показать много удивительных, смешных, шокирующих и драматичных историй из жизни героев проекта. 

ЭКСПЕРТИЗА 

"Аферисты в сетях"

Ведущая проекта Елена-Кристина Лебедь продолжит выводить на чистую воду беспринципных жуликов и мошенников, которые ищут своих жертв во Всемирной паутине - на сайтах знакомств, купли-продажи и в соцсетях. На Новом канале - с 25 августа.

"Ревизор-6"

Команда программы обзавелась еще большим количеством специализированого сертифицированного оборудования, а часть проверок будет проведена при участии экспертов. К тому же теперь зрители смогут вершить судьбу проекта: решение - давать или не давать табличку - команда вынесет после народного вердикта. Ведущий - Вадим Абрамов. В эфире Нового канала - с 31 августа.

"Жизнь без обмана"

Это обновленный формат программы "Территория обмана". Журналисты и ведущий Алексей Душка расскажут о том, как с умом подходить к выбору продуктов питания, различных товаров и услуг, чтобы сберечь здоровье и не стать жертвой обмана. Отныне гостями проекта будут украинские знаменитости. Премьера на "1+1" - в сентябре.

"Дешево и сердито"

Специальный эксперимент, в котором его ведущие Александр Педан и Екатерина Павлюченко расскажут, на чем можно значительно сэкономить без ущерба для своего привычного образа жизни. Например, как сэкономить на одежде и при этом прекрасно выглядеть или как уменьшить сумму оплаты коммунальных услуг. В эфире Нового канала - с 31 августа.

РАЗВЛЕКУХА

"Угадай ящик"

Новое развлекательное шоу от "Квартала 95", где талантливые люди будут соперничать со звездами за приз в 50 тысяч гривен. Участникам шоу предстоит сразиться со звездами в четырех категориях: наука, спорт, пение и танец. Например, на съемках уже побывали Влад Яма, Наташа Королева, Василий Вирастюк, Дмитрий Коляденко, Павел Зибров, Анна Бессонова, Сергей Сивохо. Кто лучше - решит жюри в составе Ксении Собчак и Евгения Кошевого. Ведущий шоу - Юрий Горбунов. Премьера на "1+1" - 14 августа. 

О премьерах новых сериалов на ТВ читайте в следующем номере "толстушки".

Новости по теме: Телевидение