28501
0
Загрузить еще

Мика Ньютон вышла на подиум в Лос-Анжелесе

Мика Ньютон вышла на подиум в Лос-Анжелесе
Фото: Мика Ньютон и Анастасия Иванова представили американским модницам украинскую моду. Фото: пресс-служба Анастасии Ивановой.

В июле дизайнер представляла свою коллекцию в Чикаго, а на сей раз представила в Лос-Анджелесе новую коллекцию  Spring/Summer 16 в рамках модного события LA Summer Fashion Show.

Уже шесть лет, с момента создания первой коллекции, Иванова придерживается своей концепции "Только платья!".

- В платье женщина может проявиться и наполниться необходимой энергией. Поэтому я создаю не брюки, а платья,  -  поясняет концепцию дизайнер. 

Эта идея ее осталась неизменной и для США. Новая коллекция Анастасии Ивановой весна-лето 2016 элегантна, женственна и при этом носибельна. В ней есть однотонные платья в пол и юбки миди, лаконичный крой и свойственный бренду силуэт new look.  Основные цвета – розовый, голубой, белый, черны, а также неожиданное сочетание розового с оттенком "хамелеон". Всего на показе было представлено 15 образов. Особенное внимание и восхищение публики вызвали белое платье со шлейфом и голубое платье макси свободного кроя.

Показ коллекции Spring/Summer 16 от Анастасии Ивановой. Фото: Пресс-служба Анастасии Ивановой.

LA Summer Fashion Show собрало под одной крышей американских дизайнеров, интернациональных моделей, байеров и fashion-блогеров. Специальной гостьей показа и участницей дефиле на подиуме стала известная украинская певица Мика Ньютон, которая уже несколько лет живет и работает в Лос-Анджелесе, причем настолько давно, что на родине ее стали уже подзабывать.

-  Мне понравилось настроение коллекции Насти, – отметила Мика Ньютон. – А еще я не понаслышке знаю, как сложно начинать свое дело в новой стране. Поэтому мне захотелось поддержать украинского дизайнера в США.

Новости по теме: Мика Ньютон Мода