28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Эвелина Бледанс: "Я люблю есть руками. И мне не стыдно!"

Эвелина Бледанс:
Фото: Бледанс говорит, что ни в чем себе не отказывает. А вы как думаете? Фото: Instagram

Эвелина Бледанс, запомнившаяся зрителям по роли сексуальной медсестры из сериала "Маски-шоу", кажется, застыла во времени. Конечно, быть красивой и бодрой актрисе и телеведущей помогают современные косметические процедуры. Но, что интересно, как призналась Эвелина в своем Instagram, сама она совершенно не следит за своей фигурой!

- Так не должно быть, но так есть! Да, я такая приземленная женщина. Я люблю есть много и вредно, и еще люблю есть руками, и еще лук, чеснок и острый перец. Это так не гламурно, не романтично, и не интеллигентно, - рассказывает она. - И мне не стыдно! Мне хорошо! Жизнь одна! И я хочу прожить ее с удовольствием, а не с подсчетом калорий. Простите меня, приверженцы здорового питания и бесконечных тренажеров.

46-летняя Эвелина почти никогда не расстается со своим трехлетним сыном Семой. Фото: Instagram

Затем Бледанс продемонстрировала свой комплекс упражнений вместе со своим сыном Семеном:

- Ну, а теперь комплекс упражнений: берем 19 кг движущегося и пищащего веса и с шутками-прибаутками несем в пучину морскую. Повторять три раза до обеда и три раза до ужина. Помогает ни в чем себе не отказывать!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эвелина Бледанс пристрастилась к турецкой бане

Звезда "Маски-шоу", актриса и телеведущая Эвелина Бледанс вместе с мужем Александром и сыном Семой улетела отдыхать в Турцию. Рассказывая о своих секретах красоты, 45-летняя Бледанс признавалась, что очень пристрастилась к турецкой бане. Поэтому где, как не в Турции, самое время позаботиться о красоте и здоровье по-восточному рецепту.

- Турецкая баня. Конечно же, перед загаром надо сделать это, - поделилась с читателями своего микроблога Эвелина. - Купаемся в пене удовольствия! Так прикольно - мешок возят в мыльной воде, набирают туда воздух и потом отжимают на тебя пену. Много пены! Для меня это как волшебство!

Новости по теме: Эвелина Бледанс