28501
0
27 марта
Загрузить еще

Бывший муж отобрал детей у звезды сериалов "Район Мерлоуз" и "Сплетница"

Бывший муж отобрал детей у звезды сериалов
Фото: Келли Разерфорд. Фото: gettyimages.com

Суд Манхеттэна поставил многоточие многолетних судебных разбирательствах по делу об опеке над детьми немецкого бизнесмена Дэниэла Гирша и американской актрисы Келли Разерфорд. И решение суда было вынесено не в пользу последней. Судья зачитал приговор, согласно которому 8-летний Гермес и 6-летняя Елена должны жить вместе со своим отцом в Монако. Сразу после решения суда малышей забрала бабушка. Разерфорд попрощалась с детьми в одном из аэропортов Нью-Йорка, пишет US Weekly.

Суд принял решение не в пользу матери. Фото: gettyimages.com 

Судебное разбирательство между актрисой и ее мужем началось вскоре после развода в 2010 году, хотя на самом деле пара рассталась раньше. В 2012 году Келли Разерфорд было отказано в территориальной опеке над детьми. По решению суда, актриса имела право навещать детей в Монако, а также время от времени забирать их в США. Однако на днях Разерфорд решила не возвращать детей Гиршу после летнего отдыха, мотивировав свой поступок разрешением суда Калифорнии.

Келли Разерфорд с детьми. Фото: gettyimages.com 

Однако, сегодняшнее решение суда еще не поставило точку в судебном разбирательстве. Следующее заседание пройдет в сентябре в Монако.

Келли Разерфорд с бывшим мужем. Фото: gettyimages.com