28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ким Кардашьян сделала ню-селфи, чтобы доказать свою беременность

Ким Кардашьян сделала ню-селфи, чтобы доказать свою беременность
Фото: Ким Кардашьян беременна вторым ребенком. Фото: gettyimages.com

После того, как звезда реалити Ким Кардашьян объявила о своей второй беременности, в интернете поползли слухи, что девушка воспользовалась услугами суррогатной матери. А все дело в  том, что беременность не очень отразилась на фигуре звезды. Пышногрудая красотка решила наглядно показать, что она действительно беременна и сфотографировала себя обнаженную.

- Сначала они говорят, что я слишком худая, поэтому я должно быть притворяюсь... Теперь они говорят, что я слишком большая, поэтому я должно быть притворяюсь... Иногда я фотографируюсь прежде, чем что-то съесть, и выгляжу меньше. Некоторые дни я то и делаю, что ем, поэтому выгляжу больше. Это все часть процесса. Я думаю, вы все знаете меня достаточно хорошо, чтобы знать, что я бы задокументировала процесс, если бы воспользовалась услугами суррогатной матери. Тело у всех разное, каждая беременность протекает по-разному! Я научился любить свое тело на каждом этапе! Я стану еще больше, но все-равно буду красивой.  Они также говорят, что тело отличается в зависимости то того, беременная ты мальчиком или девочкой. Независимо от обстоятельств я благодарна Богу за это чудо, и на этот раз никакие слухи или комментарии не повлияют на меня, - написала Ким. 

Фото: Инстаграм 

Для Ким Кардашьян и ее мужа, рэпера Канье Уэста это будет второй ребенок. Пара уже воспитывает дочь Норт Уэст. Сейчас супруги ожидают появления на свет мальчика.

Новости по теме: Ким Кардашян