28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Экс-бойфренд Гэвина Россдэйла: брак Гвен Стефани распался, потому что ее муж предпочитает парней

Экс-бойфренд Гэвина Россдэйла: брак Гвен Стефани распался, потому что ее муж предпочитает парней
Фото: Гвен Стефани и Гэвин Россдэйл познакомились в 1996 году. Фото: Getty Images

Как оказалось, причина распада одного из самых прочных браков Голливуда кроется не в изменах или пресловутом "несовпадении характеров". Прожив вместе 13 лет Гвен Стефани и Гэвин Россдэйл подали на развод из-за бисексуальности музыканта.

В последнем интервью бывший любовник Россдэйла Питер "Мэрилин" Робинсон заявил, что люди обвиняют именно его в распаде семьи. Но поп-звезда уверяет, что он тут ни при чем, да и сама Гвен знала о прошлом мужа.

Как известно, встретившись в бурной молодости они были прекрасной парой в течение долгих лет.

- Люди хотят, чтобы я хоть каким-то образом был виноват в расколе брака раскола, но это просто не соответствует действительности. Я люблю Гэвина. Я всегда любил Гэвина. Я хочу чтобы он был счастлив, чтобы была счастлива Гвен и их дети, - заявил экс-возлюбленный рокера изданию inquisitr.com

В то же время другому изданию Мэрилин заявил, что знал о неизбежности разрыва: Гэвин не сможет долго сдерживать истинную сущность.

- Если он гетеросексуал, то он чертовки классный актер! - заявил Питер в интервью RadarOnline.

Гэвин Россдэйл с бывшим возлюбленным Питером Робинсоном. Фото: соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поклонники о разводе Гвен Стефани: "Давно пора было бросить негодяя"

Знаменитости не заключали брачный контракт, но собираются поделить заработанное поровну. Доходы 45-летней Стефани в год оценивается в 80 млн долларов, а 49-летнего Росдэйла - в 35 миллионов.

Новости по теме: Гвен Стефани