28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Соцсети о фигуре Яны Рудковской: ноги длинные, а попы совсем нет

Соцсети о фигуре Яны Рудковской: ноги длинные, а попы совсем нет
Фото: Яна Рудковская показала свои длинные ноги. Фото: инстаграм Рудковской.

"Доброе утро прекрасный мир", - написала в своем инстаграме Яна Рудковская. Утро и правда доброе, когда просыпаешься на роскошной яхте недалеко от Сочи и с утра нежишься на солнышке. Сейчас продюсер Димы Билана отдыхает на яхте недалко от Сочи вместе со воим мужем фигуристом Евгением Плющенко и регулярно балует своих друзей и недругов фотографиями в купальнике.

11 августа с утра-пораньше Рудковская выложила фотографию в полосатом купальнике, в цветах российского флага. Светская львица повернулась полубоком, чтобы показать в выгодном ракурсе свои длинные ноги.

- Ух! Какая длиноногая.

- В вас божественные ноги. Я влюблена в них, - сразу же посыпались восторженные комментарии подписчиков. Однако, как это всегда бывает в соцсетях звезд, писать комментарии горазды не только поклонники, но и "хейтеры", которые рады при любом удобном случае подколоть ту или иную звезду.

- Ноги длинные, а попы совсем нет, - не заставили себя ждать "доброжелатели".

- Ой, какой у вас юмор тонкий! Мужу нравится, на обложках любуемся...а вы умничайте дальше! – поспешили заступиться за Рудковскую поклонники.

Также Рудковская опубликовала совместное фото со своим мужем, фигуристом Евгением Плющенко. На этом снимке Рудковская сменила купальник в цветах российского флага на сдержанный черный и надела очки от Chanel.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рудковская показала оригинальное фото с Киркоровым

Пользователи соцсетей бурно отреагировали на наряд российского певца.

Продюсер и жена фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская побывала в Сочи на концерте Филиппа Киркорова. Впоследствии она  опубликовала в своем Инстаграме снимок, на котором Киркоров одет очень по-летнему, в ярких пляжных тонах.

Новости по теме: Яна Рудковская яхта Отдых