28501
0
Загрузить еще

Шон Пенн нашел замену Шарлиз Терон

Шон Пенн нашел замену Шарлиз Терон
Фото: Шон Пенн. Фото: gettyimages.com

Спустя всего несколько недель после расставания со своей невестой, актрисой Шарлиз Терон, 54-летний Шон Пенн закрутил роман с новой девушкой. Подружкой актера стала знойная канадка Эммануэль Вожье, известная благодаря роли Хелен Брайс в телесериале "Тайны Смолвиля". Она - на год младше Шарлиз, которой 7 августа исполнилось 40 лет. Кстати, именно в это день и должна была состояться свадьба Пенна и Терон.

Актеров застукали американские папарацци в любимом ресторане Пена "Мадо" в Западном Голливуде, пишет US Weekly. По информации посетителей ресторана, Пенн и Эммануэль увлекались крепкими напитками, в частности мартини с водкой. Сначала они сидели в дальнем углу заведения, а затем удалились во внутренний дворик.

Эммануэль Вожье. Фото: gettyimages.com 

Кстати, в американских таблоидах появилась информация, что пьяный Шон Пенн ударил Шарлиз Терон, и именно это стало причиной разрыва пары. Пьяница и дебошир Пенн никогда не мог мирно ужиться со своими женами — что с Мадонной, что с Робин Райт. Их совместная жизнь всегда была полна скандалов и бурных выяснений отношений. 

На Каннском кинофестивале, сидя рядом с Шарлиз, Пенн то и дело обнимал ее и нежно целовал в ушко, что не преминули запечатлеть папарацци. Было заметно, что Шон пьян, и дело вовсе не в невинном шампанском, стоящем перед ним и Шарлиз. Так что версия о том, что актер поднял руку на экс-невесту, выглядит вполне реальной.

На балу в Вене Шон то и дело целовал любимую в ушко... Фото: SPLASH NEWS
...и был явно нетрезв. Фото: SPLASH NEWS

А В ЭТО ВРЕМЯ

Шарлиз Терон удочерила южноафриканскую малышку

Несмотря на расставание с женихом, 53-летним Шоном Пенном, "бедная богатая девочка" Шарлиз Терон решилась на усыновление ребенка. Малышку с южноафриканскими корнями, которая родилась на территории США, актеры планировали удочерить вместе, однако Терон бросила Пенна накануне свадьбы

Теперь Шарлиз будет воспитывать девочку в одиночку. Знаменитость назвала малышку в честь летнего месяца - Август. Кстати, звезда фильмов "Голова в облаках" и "Безумный Макс: Дорога ярости" уже воспитывает приемного сына Джексона из ЮАР.

Новости по теме: Шарлиз Терон