28501
0
28 марта
Загрузить еще

А что вы пожелаете Софии Михайловне в день рождения?

А что вы пожелаете Софии Михайловне в день рождения?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Руслан КВИНТА, композитор:

- Я благодарен Вселенной и Создателю, что мог соприкоснуться в жизни с легендарной и всеми любимой Софией Михайловной. Для меня это одно из важных событий в жизни. Спасибо, что вы есть и у вас есть моя музыка. Люблю вас! 

Ангелина ВИТКО, владелица салона красоты, Донецк - Киев:

- На своей свадьбе в 1983 году мы с мужем танцевали под песни Софии Ротару. Сейчас я понимаю, что тогда, 32 года назад, София Михайловна выглядела точно так же, как и сейчас. Оставайтесь свежей, красивой и молодой на радость всем. Ведь женщина, сумевшая сохранить молодость и с годами стать еще более привлекательной, без сомнения, обладает мудростью, силой и стержнем.

Фагот (Олег Михайлюта), лидер "ТНМК":

- София Михайловна! Вашему видению мира и ощущению в нем можно учить многих, ибо оно идеально для человека, посвятившего себя музыке, да и вообще для любого, кто свободно дышит! Мне повезло отхватить кусочек вашего жизнелюбия и энергетики, я это буду помнить всегда! Вы прекрасны и ничего не меняйте! Многая лета!

Ирина ОЛЕЙНИКОВА, хореограф, Днепропетровск:

- Выступать еще много лет и обязательно написать книжку для женщин, как быть в ладу с собой. Мне кажется, София Михайловна точно знает этот секрет.

Екатерина БУЖИНСКАЯ, заслуженная артистка Украины:

- Творческого долголетия, оставаться красавицей и талантом еще много лет! Любви и вдохновения!

Диана МИТРОФАНСКАЯ, экономист, Одесса:

- Софию Михайловну я слушаю по радио в машине, подпеваю. А желаю, чтобы однажды вечером, спустившись с синих гор, к ней пришла "червона рута" и сама ее нашла.

Лидия ЕРЕМЕНКО, терапевт, Запорожье:

- Под песни Софии Ротару мы влюблялись, бегали на первые свидания, танцевали на свадьбах. Наши дети тоже слушали ее бессмертные "Хуторянку" и "Луну". Желаю Софии Михайловне никогда не терять актуальности и "ходить" на свидания и с нашими внуками.

Лариса СИМОНОВА, переводчик, Харьков:

- Всегда прекрасно выглядеть и молодого человека рядом.

Алексей, читатель сайта kp.ua:

- Здоровья и новых шлягеров!

Новости по теме: вопрос дня София Ротару