28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Наташа Королева показала, как будет выглядеть ее "инопланетный" клип

Наташа Королева показала, как будет выглядеть ее
Фото: Королева в образе блондинки. Фото: В. Демьяненко. koroleva.ru

Как уже писала "КП" в Украине", в родной Киев главная Русалка эстрады приезжала ради съемок клипа.

- А-ля космические образы  для нового видео! – прокомментировала тогда в своем микроблоге яркий футуристический макияж от известного российского визажиста Владимира Андреева Наташа Королева.

Новую "космическую" видеоработу на песню "Нет слова "я" певица снимала почти что в секретной обстановке на Киностудии им. А. Довженко, ограничившись лишь парой снимков в микроблоге.

Сейчас на ее официальном сайте появились подробности.

- Клип действительно получился с инопланетным уклоном, – рассказывает Наташа Королева. – Это не лирическая, серьезная история, а юмористическое видео. Мне в моем образе инопланетянки понравилось.

В новом ролике звезда обещает поразить еще и кардинальной сменой имиджа: Королева перевоплотилась в блондинку. Громкую премьеру команда певицы обещает уже осенью.

Кстати, Наташа любит снимать свои клипы в Украине. Например, видео на песню "Небеса", "Твой ночной город" или одна из последних ее работ "Абрикосовые сны" имеют прописку made in Ukraine. Да и свой 40-летний юбилей она тоже отмечала в Киеве, признаваясь, что все ее близкие и дорогие люди живут именно здесь.

Новости по теме: Наташа Королева Видеоклип