28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Сергей Соседов считает Сергея Гладыра бриллиантом

Сергей Соседов считает Сергея Гладыра бриллиантом
Фото: Сергей Соседов Гладыра одним из самых достойных участников «Х-фактор». Фото: Master Management.

Прошло уже два года с того момента, как симпатичный, улыбчивый, а главное голосистый Сергей Гладыр впервые вышел на сцену во Львове как участник отбора известного талант-шоу "Х-фактор". Пройдя его успешно с песней Газманова "На заре", которая в результате набрала более полумиллиона просмотров в сети, Сергей начал стал полноправным участником проекта и попал в ТОП-3, исполнив перед миллионами украинских зрителей песни: "Simarik" Таркана, "Susanna" Art Company, "You Can Leave Your Hat On" Джо Коккера, "Чито Грито" Вахтанга Кикабидзе и другие, а также запоминающийся дуэт с Еленой Ваенгой.

Сергей Гладыр приниммает поздравления от близких и наставников. Фото: Master Management.

После пришедшей к нему славы артиста Сергей Гладыр не оставил свою медицинскую практику, при этом стал много времени уделять концертам и гастролям. При этом он периодически успевает играть в футбол в составе сборной медиков и воспитывать двоих детей.

На вопрос "Комсомолки", как Сергей отпраздновал день рождения, он дал весьма развернутый ответ.

- Прошлый день рождения я отметил сольным концертом в Киеве, а в этот раз наконец-то в отпуске – отдыхаю и отмечаю, - отчитывается Сергей. - Семья как всегда рядом, а близкие друзья присоединятся вечером. Поэтому, благодаря самой лучшей компании, новый год жизни отпразднуем весело! Какой подарок хотелось бы получить? Честно говоря, за материальным не гонюсь. Лучшим подарком для меня пускай станет здоровье моих родных и мир в Украине!.

Помимо друзей и коллег, Сергея Гладыра поздравили с днем рождения и звездные наставники "Х-фактора".

- Сергей! За все сезоны "Х-фактора" ты стал для меня одним из самых больших открытий, - признается Игорь Кондратюк. У тебя талант быть настоящим и искренним на сцене. Главное для артиста – найти свою музыкальную волну и своего слушателя. Я верю, что у тебя это получится! С Днем рождения!

Игорь Кондратюк, Нино Катамадзе и Сергей Гладыр. Фото: Master Management.

Сергей Соседов со свойственной себе эмоциональностью оказался еще более цветист в эпитетах.

- Дорогой Сережа! Я очень часто о тебе вспоминаю. Ты один из самых лучших артистов шоу, в жюри которого я работаю, и самый лучший врач-стоматолог из всех, которых я когда-либо встречал, - поет Гладыру дифирамбы Соседов. - Ты один из редких бриллиантов моей души. Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю, как всегда, Вдохновения, Радости, Добра, душевной Гармонии, а еще здоровья тебе и всем твоим близким, чутких пациентов и благодарных слушателей! Тебе всегда есть что сказать и чем помочь людям, где бы ты ни находился и что бы ты ни делал. Ты удивительный! Будь всегда счастлив и верь только в самое лучшее!