28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Стинг едет в Германию на бой Кличко

Стинг едет в Германию на бой Кличко
Фото: Фото: klitschko-brothers.com.

24 октября среди 55 тысяч зрителей, которые до отказа заполнят ESPRIT Arena, окажется и легендарный певец Стинг сообщает whatzup.com.ua Напомним, именно в  этот вечер у абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко состоится мужской разговор при помощи жестов с британским претендентом Тайсоном Фьюри. 

Для Стинга это уже будет второе посещение боя Владимира. Британец весьма эмоционально аплодировал украинцу на этой же арене 3 марта 2012 года, когда Кличко деклассировал Жан-Марка Мормека, нокаутировав темнокожего француза в четвертом раунде.

63-летний музыкант давно следит за карьерой Владимира и даже является почетным членом фан-клуба братьев Кличко. Интрига лишь в том, за кого Стинг будет держать кулаки в предстоящем бою. Все-таки Тайсон Фьюри является его соотечественником.

Всего в Дюссельдорф на бой намереваются прилететь около 5 тысяч британцев, в том числе ультрас "Манчестре Юнайтед" и "Манчестер Сити" — напомним, Тайсон Фьюри является уроженцем Манчестера.

Для украинцев по настоянию официального фан-клуба братьев Кличко на ESPRIT Arena было забронировано два центральных сектора. Параллельно фан-клуб братьев Кличко организовывает фан-туры в Дюссельдорф. Те, кто хочет поддержать Владимира самостоятельно, могут купить билеты на специально созданном к этому бою сайте.