28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Звезда "Ворониных" устроила фотосессию в Таллине

Звезда
Фото: Волкова поделилась снимками из родного Таллина. Фото: Instagram

33-актриса, известная многим по роли Веры Ворониной в одноименном сериале, устроила в Таллине (откуда она родом) очень романтичную и девичью фотосессию. Волкова позирует на снимках в пышной фатиновой юбке, белый кедах и модной футболке.

"Сегодня мне захотелось быть девочкой-девочкой, поэтому и лук у меня был соответствующий - девчуковый донельзя", - написала актриса. Фото: Instagram

- В этот приезд я постараюсь рассказать вам как можно больше о городе, в котором я родилась и выросла. Мой родной Таллин... Здесь, например, не сильно жалуют крупные букеты, вроде композиций из длиннющих роз. Все больше аккуратные и миниатюрные букетики, - рассказывает актриса в своем микроблоге. - Погуляли по старому городу, пофоткались, покушали. И все это пешком, потому что размеры Таллина невелики. Сейчас начнется фото-спам.... Что поделать, тут столько красивых мест! Хочу забрать все эти воспоминания с собой. И делюсь с ними с вами. 

Волкова устроила в Таллине романтическую фотосессию и призналась, что скучает по мужу. Фото: Instagram

Екатерина Волкова замужем за профессиональным танцором - 28-летним Андреем Карповым. У пары есть дочь Лиза.

- Проснуться с мыслью о человеке спустя 5 лет брака - бесценно. Скучаю по тебе, родной! Скоро вернусь! – написала актриса послание своему мужу.