28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Наоми Кэмпбелл получила срок за нападение на фотографа

Наоми Кэмпбелл получила срок за нападение на фотографа
Фото: Крутой нрав Кэмпбелл не раз приводил к громким скандалам. Фото: Instagram Кэмбелл

"Черная пантера" Наоми Кэмпбелл снова оказалась на скамье подсудимых. И снова за неумеренную вспышку агрессии. Еще шесть лет назад самую красивую топ-модель мира фотографы застукали с прежним возлюбленным, российским олигархом Владимиром Дорониным. Заметив фотовспышку, красавица не стала широко улыбаться, а пошла старым проверенным путем: бросилась на папарацци и избила его сумкой. Итог: разбитая камера и расцарапанное лицо фотографа Гаэтано ди Джованни. И хотя после инцидента противники смогли договориться полюбовно, прокурор Франческо Массара все равно решил дать ход этому делу. По его словам, провести данное судебное разбирательство в интересах общества, поскольку обвинения против Наоми довольно серьезные. В итоге сицилийский суд приговорил строптивую топ-модель к шести месяцам условного срока.

45-летняя Наоми и ее адвокат Гвидо Карло Аллева намерены обжаловать решение суда. При этом модель и ее юридический защитник не стали комментировать данное дело, объяснив это тем, что судебное разбирательство еще не окончено.

Агрессия Наоми Кэмпбелл известна не одному фотографу. Под горячую руку манекенщицы не раз попадала и ее прислуга. Наоми даже приговаривалась к исправительным работам за свое поведение, а снимки, как она убирает территорию парка, публиковали журналы всего мира. Но даже приговоры суда не могут смягчить крутой нрав Кэмпбелл.

Новости по теме: Наоми Кэмпбелл скандал