28501
0
26 апреля
Загрузить еще

66-летний Борис Грачевский - о 31-летней избраннице: "Мне плевать, что думает общество. Катю я люблю!"

66-летний Борис Грачевский - о 31-летней избраннице:
Фото: Борис старше Кати на 35 лет! Фото: Александр КАТЕРУША

Борис Грачевский сейчас повсюду ездит с молодой красавицей Екатериной Белоцерковской. Пикантности ситуации придает то, что только в конце прошлого года Грачевский развелся с 28-летней харьковчанкой Анной Панасенко, которая в 2012 году родила ему дочь Василису. (С первой женой Галиной Борис прожил в браке почти 35 лет.) И вот - новая любовь. Неужели седина в бороду..?

- Борис, сейчас с Анной общаетесь?

- Моя бывшая жена уехала от меня на двух грузовиках, битком набитых шмотками. С ней общаюсь только по поводу ребенка. Дочке уже скоро три года. Сейчас она уехала в Питер с Анной, а так - в Москве живут. Я ее любя называю Вася. Я же ей даже песню посвятил: "Вася-Василиса-Василек". С дочкой я вижусь часто.

- Жена не препятствует?

- Бывают тараканы у нее всякие, но мы боремся.

- Значит, ошиблись в человеке?

- Сильно ошибся. Но человеку свойственно ошибаться, на то он и человек.

- Ну, дочка-то красавица.

- У меня двое взрослых детей, и эта - третья. Поэтому такая кроха - это абсолютное чудо!

- Сегодня вы влюблены?

- Да. Меня сопровождает девушка. Это человек, которого я люблю, и человек, который меня любит. У нас все хорошо. Но что говорить об этом? Я подробностей давать не буду. Обжегся на взаимоотношениях с Аней, всем рассказывал, как и что. Все были счастливы и радовались. А потом все были счастливы развалившемуся браку, о чем она раззвонила на всю страну. Для меня этого человека больше не существует. Все! Существует она только как этап для общения с дочкой.

- А чем занимается Катя?

- Она певица.

- Как в этот раз общество принимает такую разновозрастную любовь?

- Да наплевать мне на общество в этой ситуации! Мне важно, как общество воспримет мое кино, а не мои отношения. Общество вообще не будет знать больше ничего.

- Глядя на вашу пару, кажется, что у вас медовый месяц.

- Почему медовый? Мы уже давно вместе.

- Многие боятся себе молодую жену взять.

- У царя Соломона на кольце написано было: "Все пройдет. И это пройдет". Вот и вся история. Ждать, когда пройдет, - это неправильно.

- Что сегодня вам нужно от жизни?

- Только продление жизни. Чтобы мне хватило сил вырастить дочку. Жду, когда она станет девушкой, чтобы я мог спокойно уйти.

Новости по теме: Борис Грачевский