28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Тоня Матвиенко успевает быть одновременно и женой и невестой

Тоня Матвиенко успевает быть одновременно и женой и невестой
Фото: Тоня Матвиенко в образе невесты.

А что делать, если именно в фате и черном веночке увидел Тоню режиссер Виктор Придувалов, который снял артистке клип на песню "Тобі". Сюжет клипа заключается в том, что певица в образе невесты  бродит по урбанистическому городу,  в котором нет природы и мало людей. Городу, в котором большие здания и автодороги. При этом героиня живая, ее питает чувство любви.

Арсен иногда не прочь поносить любимую на руках. 

- В клипе я сказочная невеста, которой неуютно в мире, в котором она блуждает и она спешит к любимому, - рассказывает Тоня Матвиенко. - Она влюбленная, хрупкая, растерянная, нежная и напуганная. 

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко любят качаться в спортзале.

В реальной жизни Тоня Матвиенко отнюдь не напуганная и не растерянная. Поскольку сейчас она отдыхает на карпатском курорте Яремче, то она расслабленная и спокойная.  Пока ее супруг Арсен Мирзоян, как известный экстремал, гоняет на велосипеде по 70 километров в день и сплавляется на байдарке по горным речкам, Тоня плавает в бассейне и делает косметические процедуры. Иногда Арсен и Тоня встречаются в тренажерном зале – артистам ведь нужно поддерживать форму. Ну а для того, чтобы ни у кого не было сомнений, что любовь на месте, Арсен носит свою любимую на руках.

Новости по теме: Шоу-бизнес Арсен Мирзоян