28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Миллиардер Михаил Прохоров отправил на свою свадьбу руководителя баскетбольной лиги

Миллиардер Михаил Прохоров отправил на свою свадьбу руководителя баскетбольной лиги
Фото: Михаил Прохоров. Фото: скриншот видео

В 2010 году российский миллиардер Михаил Прохоров обещал жениться в 2015 году, если принадлежащий ему американский баскетбольный клуб Brooklyn Nets не выиграет чемпионат за пять лет. На дворе 2015 год и, похоже, Прохоров опять обвел всех вокруг пальца.

Прохоров вместо себя женил комиссионера НБА. Фото: скриншот

- Вы, возможно, помните мое обещание жениться, если Brooklyn Nets в течение пяти лет не станет чемпионом NBA. Как это ни печально, пять лет прошло, и сегодня я очень рад объявить, что комиссионер NBA Адам Сильвер согласился сделать решительный шаг вместо меня. Адам, ты гораздо лучше меня. Спасибо тебе большое. Желаю счастья тебе и твоей невесте, - заявил Прохоров в видеобращении, опубликованном на сайте NBA.

СПРАВКА

Михаил Прохоров - российский миллиардер, владелец американского баскетбольного клуба Brooklyn Nets. Ему принадлежат 80% акций Brooklyn Nets и 45% домашней арены клуба. В 2012 году был кандидатом па пост президента России, по результатам голосования он занял третьим по стране и вторым по Москве. Михаил Прохоров заявлял, что поддерживает желание Украины быть в Евросоюзе. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бывшая жена предложила самому богатому российскому бизнесмену Потанину мирно поделить имущество

Наталья Потанина устала таскаться по судам и выслушивать подробности личной жизни бывшего супруга.

Новости по теме: михаил прохоров Баскетбол