Загрузить еще

Макс Барских устроил горячие танцы с известной моделью

Макс Барских устроил горячие танцы с известной моделью
Фото: Макс и Кейт зажгли в стиле диско. Фото: кадр из клипа.

Макс Барских представил на суд зрителей свой новый клип на песню "Подруга-ночь". Режиссером видеоработы стал Алан Бадоев. По его словам, клип посвящен серебру и брызгам истеричной ночи.

"Подругой" Макса в клипе стала известная украинская модель и фотограф Кейт Андервуд (настоящее имя Екатерина Подлесная). Ради съемок клипа девушка специально прилетела в Киев из Лондона, где работает и живет в последнее время.​

- Когда-то, ни с того, ни с сего я признался этой девушке в любви. Просто потому, что не мог оторвать взгляд от ее фотографий и мне безумно нравилось, как она держит в руках сигарету, - говорит Алан Бадоев о Кейт.

В свою очередь Андервуд отмечает, что ей не пришлось играть роль: она просто была самой собой.  

- Спасибо вам за это, ребята! Быть с вами на площадке - огромное удовольствие и прекрасный опыт в работе с настоящими профессионалами, влюбленными в свое дело, - признается модель.

- Коллаборация. Это первое слово в процессе работы над клипом "Подруга-ночь", - добавляет Алан Бадоев. -  Стиль разработали два совершенно разных и абсолютно сумасшедших человека Соня Солтес и Веня Брыкалин. Стиль в этом ролике - одна из самых важных красок.

Новости по теме: Макс Барских Видеоклип