28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Никита Алексеев сделал приятно Ирине Билык

Никита Алексеев сделал приятно Ирине Билык
Фото: В памках концерта рамках концерта «Билык. ЛЕТО. Танцуй» Alekseev выступил с отдельным номером. Фото: пресс-служба 1+1

В рамках концерта "Билык. ЛЕТО. Танцуй", который прошел в Киеве 25 июля, Alekseev буквально заставил Ирину Билык летать над сценой. Во время исполнения уже известного кавера на хит "А я плыву" с помощью современных магических приемов и элементов искусства иллюзии певица поднялась в воздух. В финале номера в руках Ирины появилась роза, певица подарила ее молодому артисту, а тот в ответ поцеловал ей руку. 

- Мне очень приятно видеть свою песню в твоем исполнении на первых позициях всех престижных радиочартов, - резюмировала труд молодого артиста Билык. - Я желаю тебе встретить на своем творческом пути таких же профессиональных людей, которые когда-то помогли и мне состояться как певице.

Alekseev буквально заставил Ирину Билык летать над сценой. Фото: пресс-служба 1+1

Ира также назвала Alekseeva музыкальным открытием года. А тот в свою очередь сказал, что роза в его руках - это самый дорогой подарок в его жизни и что он воспринимает это как символ доверия и начало большого творческого пути.

Напомним, кавер "А я плыву" финалист "Голоса страны. Перезагрузка" Никита Алексеев записал в подарок ко дню рождения Ирины Билык. Уже несколько недель подряд песня держится на первом месте в чарте FDR, данные которого учитывают все европейские лейблы.

Никита Алексеев вышел в большой шоу-бизнес из команды Ани Лорак. Фото: пресс-служба 1+1

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Билык научилась показывать фокусы, секретов которых не открывает никому

В разгар лета Примадонна украинской эстрады представила в Киеве новое танцевально-клубное шоу “Билык. Лето. Танцуем”. Его программа абсолютно отлична от той, которую три месяца назад певица представила на главной сцене страны. В ней больше динамики, танцев, много новых костюмов, как у артистки, так и балета.

 

Новости по теме: Ирина Билык