Загрузить еще

В царство успеха дорогу маленькой грудью проложим себе

В царство успеха дорогу маленькой грудью проложим себе
Фото: Фото: Eastnews

Фразу "размер - не главное" твердят не только мужчины, у которых… ну, вы сами понимаете. Есть и женский вариант этой идиомы, когда речь заходит о груди. При этом их мужчины поддакивают и добавляют: "Главное, чтобы в ладонь помещалась!"

Зато примеры успеха "дам с минимальными объемами там" вселяет уверенность в тех, кто от природы имеет небольшой бюст.

Итак, перед вами семерка самых популярных женщин с размером от нуля до единички. Как они относятся к своему "недостатку"?

Майли Сайрус

То, как уверенно себя ощущает без лифчика, да на сцене, бешено популярная в США 23-летняя певица и актриса, конечно, удивляет. Но и восхищает миллионы ее поклонников по всему миру. Правда, Майли нередко перегибает палку и порой готова выйти в свет с одними наклейками на соски. 

Милла Йовович

Если бы звезда Голливуда, родившаяся в Киеве, имела другие формы, роль в "Пятом элементе", возможно, ей бы не досталась. Пускай Бессон разглядел в ее образе что-то инопланетное, но Милла в жизни вполне себе земная женщина, красота которой не нуждается ни в каких дополнениях. Фотографы, владеющие фотошопом, согласны - рекламные и другие снимки Йовович сохраняют ее естественность. Звезде 39, у нее две дочки, и она в прекрасной форме.

Фото: REX

Катя Осадчая

31-летняя телеведущая успела сделать еще и карьеру модели, а там зачастую большая грудь - это балласт. В ее зачете есть съемки в стиле ню, но сейчас Катя более скромна - все-таки сына растит! При этом Осадчая не стесняется надевать довольно открытые платья для телеэфира. И правильно делает!

Фото: instagram.com/kosadcha 

Ольга Фреймут

Вы можете себе представить 33-летнюю телеведущую с грудью четвертого размера? Согласитесь, образ стройной и строгой Фреймут сразу стал бы нелепым. А ведь после беременности и родов, как признавалась Ольга, у нее грудь увеличилась до четвертого размера (при весе 52 кг). Она даже хотела делать операцию по уменьшению! Но постепенно бюст уменьшился. И слава богу!

Фото: instagram.com/olga_freymut 

Кира Найтли

В авангарде нашего топ-7 звезд с маленькой грудью и без комплексов, безусловно, 30-летняя Кира Найтли, два месяца назад родившая дочь. Сложно забыть, как голливудская актриса отреагировала на то, как отфотошопили ее снимки в The Times. Она дала интервью изданию и специально разделась, дабы в дальнейшем у редакторов отпало желание искусственно изменить ее первый размер груди на больший.

- Хорошо, я снимусь для вас топлес, - заявила Кира Найтли, - но с условием: не нужно увеличивать и ретушировать мою грудь!

Фото: REX

Пэрис Хилтон

Скандальная светская львица-мультимиллионерша может позволить себе сделать самую шикарную грудь в мире, но ей вполне хватает "единички". Да, Пэрис иногда прибегает к фотошопу или пользуется пуш-ап, хотя с формой бюста у 34-летней Хилтон порядок. При этом она не раз заявляла, что не хочет быть "силиконовой куклой".

Фото: Eastnews 

Ольга Куриленко

"Девушка Бонда" made in Ukraine покорила уже нескольких красавцев Голливуда и богатеньких продюсеров. До начала кинокарьеры 35-летняя красавица из Бердянска успела поработать фотомоделью. Именно ее лукавая улыбка в сочетании с идеальной фигурой и аккуратной грудью на обложках многих журналов привлекла режиссеров, и ее пригласили сниматься в кино!

Фото: Eastnews 

КОМПЕТЕНТНО

Андрей ИСКОРНЕВ, пластический хирург:

- К нам много обращаются не только за увеличением груди, но и за подтяжкой и даже уменьшением объема (мамморедукция). Последних операций - примерно 40%. 

Если вы больше не планируете кормить грудью, то ничего страшного в такой операции нет.

В ходе подтяжки мы просто ставим ткани в их исходное анатомическое положение. Имплант для этих целей используется не всегда, кстати. Иногда исходного объема хватает.

А если говорить про уменьшение груди, то часто на это есть даже медицинские показания. Уменьшается нагрузка на позвоночник прежде всего.