28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Полина Гагарина рассказала, почему ушла от Меладзе

Полина Гагарина рассказала, почему ушла от Меладзе
Фото: После успешного выступления на "Евровидении" Полина Гагарина объявила об уходе от Меладзе. Фото: Официальный сайт Евровидения

Для звездной тусовки новость о том, что певица Полина Гагарина ушла от своего продюсера Константина Меладзе после восьми успешных лет творческого тандема, стала шоком. Мол, неспроста Гагарина решила отправиться в сольное плавание после ошеломительного успеха на "Евровидении". Певица заняла второе место и теперь колесит с концертами по всему миру. Злые языки предположили, что Полина не захотела делить с Меладзе многотысячные гонорары и вовремя "спрыгнула" с лодки, а точнее столкнула за борт его. Однако, Гагарина поспешила слухи опровергнуть и заявила, что сотрудничество с Константином  прекратилось еще до нового года. Более того, по словам певицы, они не разорвали творческие отношения, а временно остановили.

- Хочу сказать, что тайм-аут в нашем творческом союзе был взят ещё до нового года, по обстоятельствам совсем не связанным с ссорой или недопонимаем, так как мы с Костей всегда находились и находимся в дружеских и доверительных отношениях. Никогда не перестану благодарить за те потрясающие песни, клипы, что мне подарил Костя за время нашей совместной работы. Эти произведения всегда будут одним из главных украшений моей программы. Я считаю Константина Меладзе гениальным продюсером, композитором, поэтом!И хочу сказать отдельное спасибо ему за то, что во время Евровидения он постоянно был на связи и очень поддерживал меня! Да, наше сотрудничество приостановлено, но наши музыкальные победы не окончены, - написала Гагарина в своем Инстаграм.

По слухам, сам Меладзе воспринял уход певицы спокойно, признавая, что Гагарина выросла в профессиональном плане и стала исполнительницей мирового уровня. К тому же, подопечных в украинского продюсера хоть отбавляй, есть с кем работать. Сейчас Меладзе продюсирует своего брата Валерия Меладзе, Веру Брежневу, "ВИА Гру", победителей телешоу "Хочу к Меладзе" квартет "MBAND" и победителя проекта "Главная сцена" Сардора Милано.