28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Оля Полякова рассказала о муже-олигархе

Оля Полякова рассказала о муже-олигархе
Фото: Оля Полякова рассказала Кате Осадчей о муже-олигархе. Фото: svitske.1plus1.ua

На юбилее Кати Осадчей, посвященном 10-летию программы "Светская жизнь" (1+1), Оля Полякова немного приоткрыла двери в свои отношения с мужем, который избегает публичности. Как оказалось, много лет назад  бизнесмен Вадим "заказал" молодую певицу Полякову для корпоратива. Тогда еще 19-летняя будущая суперблондинка училась в Киевском национальном университете культуры и искусств, и исполняла джазовые песни.

- Невероятные спецэффекты подготовила природа. Мы плыли на корабле, был закат, он был багрово красным. На мне было красное платье, очень короткое. Мои волосы развевались..., - вспоминает Полякова.

Певица рассказала, что ее муж - очень веселый человек. И многие искрометные шутки, которые Полякова роняет со сцены, они с Вадимом придумывают вместе.

- Мой Вадик очень веселый человек. Другой бы такого не выдержал. Много шуток рождаются они дома, в нашем пинг-понге. У нас с мужем очень юмористические отношения, мы много шутим, прикалываемся, нам очень интересно общаться. Многие шутки рождаются дома, я их тут же хватаю и несу до Кати Осадчей, на корпоративы, чтобы люди тоже поржали, - рассказала звезда.

Кстати, специально для 10-летнего юбилея "Светской жизни" Оля Полякова исполнила в академической манере свой хит "Шлепки".

- Очень часто люди упрекают меня в том, что я пою несерьезные песни. Так вот я скажу: "Шлепки" могут звучать и так! Пусть теперь кто-то возьмет и исполнит эту версию на выпускном в консерватории. Все-таки две с половиной октавы!, - сказала Полякова.

Также певица призналась, что ей не удалось показать все свои способности.

- Я не совсем задействовала нижний диапазон в этой песне, но "до" верхнее взяла!, - рассказала Суперблондинка Кате Осадчей.

Новости по теме: Оля Полякова