Загрузить еще

37-летняя Любовь Толкалина показала себя обнаженную

37-летняя Любовь Толкалина показала себя обнаженную
Фото: Актриса Любовь Толкалина выложила в сеть откровенные фото. Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Звезда российских сериалов и жена режиссера Егора Кончаловского Любовь Толкалина поделилась с поклонниками в Инстаграм пикантным снимком. Обнаженная актриса стоит среди пшеничного поля, демонстрируя аппетитные формы.

Однако то ли восхищенные комментарии поклонников засмущали актрису, то ли муж остался недоволен излишней откровенностью благоверной, но в итоге Толкалина удалила ню-снимок.

Кстати, это далеко не первая съемка актрисы в стиле ню. В 2001 году она показала свои прелести на страницах "Плейбоя" и даже стала девушкой месяца.

Наибольший восторг у подписчиков вызвал этот кадр, но позднее актриса всё же удалила его. Фото: Инстаграм @tolkalinaliuba 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Похудевшая Бритни Спирс показала фигуру в бикини

Бритни Спирс продолжает стремительно сбрасывать вес и приводить свое тело в порядок. Поп-принцесса наняла диетолога и безукоризненно выполняет его рекомендации. Кроме того, певица бегает, занимается йогой, уделяет много внимания кардио и играет в теннис. Все это в комплексе с упорством и желанием Бритни и вернуло звезде стройное тело. На своей странице в Инстаграм Спирс поделилась семейным снимком. Красотка позирует в бассейне вместе со своими сыновьями. От былого целлюлита и следа не осталось.