28501
0
24 апреля
Загрузить еще

СМИ: Кейт Мосс разводится с мужем

СМИ: Кейт Мосс разводится с мужем
Фото: Кейт Мосс и Дейми Хинс. Фото: gettyimages.com

Кейт Мосс - одна из самых успешных и сексуальных супермоделей. Однако даже ей не чуждо чувство ревности. Как пишет Daily mail, именно оно и стало причиной расставания 41-летней модели и ее мужа,  гитариста инди-рок дуэта "The Kills", 46-летнего Джейми Хинса. Как сообщили источники, близкие к окружению пары, Джейми и Кейт уже несколько месяцев не живут вместе и готовятся к бракоразводному процессу.

Впервые слухи о разладе в их семье появились в июне, когда Джейми в одиночку посетил фестиваль в Гластонбери, который Кейт раньше никогда не пропускала.

Напомним, Кейт Мосс познакомилась с Хинсом в сентябре 2007 года после череды неудачных романов. Они поженились 1 июля 2011 года в Лондоне. У модели есть 13-летняя дочь от гражданского брака с издателем Джефферсоном Хэком. Девочка живет с отцом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дитковските ушла от Чадова к молодому танцору

Появились новые подробности расставания Агнии Дитковските и Алексея Чадова.Несколько дней назад супруги начали жить раздельно. Алексей переехал к своему брату, актеру Андрею Чадову, в элитный поселок в Подмосковье. Агния осталась жить с мамой в семейном коттедже, тоже за городом. И хотя сами артисты свое расставание не комментируют, свет на эту ситуацию пролил брат Чадова, тем самым подтвердив слухи, которые уже давно витают вокруг пары.

 

Новости по теме: Кейт Мосс