Загрузить еще

Ксения Собчак оказалась в центре гей-скандала

Ксения Собчак оказалась в центре гей-скандала
Фото: Ксения Собчак сделала «медвежью услугу» нескольким представителям секс-меньшинств. Фото: Инстаграм

Рьяная защитница прав сторонников однополой любви не упустила шанса посмаковать подробности частной жизни популярного московского актера Артема Королева, заодно втянув в "гей-разборки" Ашота Габрелянова, сына знаменитого медимагната.

Возможно, народ честной и не узнал бы никогда, что 26-летний ведущий и актер Артем Королев - "один из самых активных гейактивистов тусовочной Москвы" и "бывший  "близкий друг" Ашота Габрелянова", если бы не разоблачительная публикация Собчак на примере вышеупомянутых персон о том, как угнетают права российских геев, заставляя их притворяться "гетеро", чтобы сохранить престижную работу или не получить общественное порицание. Разумеется, Ксения имеет полное право отстаивать права гомосексуалистов в родной стране, но в этой истории замешаны люди, которые уж точно не мечтали, чтобы об их частной жизни "по секрету по всему свету" рассказала сочувствующая дискриминированным российским геям Ксения.

На скандальный опус (см. скриншот ниже) ведущую вдохновила публикация актера Артема Королева о приемах обольщения, которые он советует девушкам на нем апробировать, а он выберет победительницу.

 

Ксения продублировала публикацию на своей страничке и написала следующее:

Этот пост - яркое подтверждение того, почему так важно толерантно относиться к сексменьшинствам,как важно принимать законы ,которые позволят им не чувствовать себя "в опале". Артем Королев,один из самых активных гейактивистов тусовочной Москвы, бывший "близкий друг" Ашота Габрелянова, вынужден писать эти унизительные посты про женское внимание, потому что знает - уволят как Красовского, если сделает coming out. Да какой камингаут, если Габрелянов -старший ,проследив за сыном и узнав, наконец,"страшную" для него правду-лишил работы и отослал подальше от себя? За что страдают эти ребята? За то, что живут в косном, не толерантном обществе? И главное, хотите ли вы, чтобы приспосабливаясь к средневековым стандартам российских "духовных скреп", эти несчастные вынуждены были жениться, например, на ВАШЕЙ дочери? Для того, чтобы и Артем и Ашот и многие сотни других таких ребят могли нормально жить и не думать ,что они "ненормальные" и нужен закон, который был принят в США. И во многих других цивилизованных странах. 

Любопытно, что спустя пару часов этот пост словно корова языком слизала - Собчак удалила его со своей страницы в Instagram. Но осадочек-то остался, - по крайней мере, у упомянутых в публикации Ксении парней.

Отметим, это уже не первый публичный скандал, в который Ксения охотно вмешивает сына Габрелянова. В 2014 году Ксения в ответ на скандальную публикацию о ней сайтов lifenews.ru и super.ru (входят в медиахолдинг News Media, которым руководит Арам Габрелянов) написала на своей страничке в  соцсети: "Я смотрю, что Ашотик решил мне страшно мстить за то, что я от его парня узнала, что он гей". Разозлили Ксению материалы вышеупомянутых ресурсов о том, что она уклоняется от налогов, размещая рекламные объявления в своем Instagram.

Новости по теме: Ксения Собчак геи скандал