28501
0
28 марта
Загрузить еще

Агния Дитковските прокомментировала расставание с Чадовым

Агния Дитковските прокомментировала расставание с Чадовым
Фото: Похоже, в отношениях Агнии Дитковските и Алексея Чадова наступила черная полоса. Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Сомнений нет: Агния Дитковските а Алексей Чадов расстались. Этому свидетельствуют многие факты, включая тот, что актер переехал к своему брату Андрею. Агния вместе с мамой живет в семейном особняке. Однако причины расставания звездной четы неизвестны. Правда, Андрей Чадов намекнул, что причиной разрыва послужили отношения Дитковските с молодым танцором.

Сама же актриса не выдержала столь пристального внимания прессы и прокомментировала слухи в своем Инстаграме, не сказав при этом ничего конкретного.

- Хочется сказать одно. Людям, которые читают желтую прессу следует отписаться от меня, так как этот негатив не имеет ко мне никакого отношения, - заявила актриса.- Можно верить только словам и прямой речи человека, которые скоро появятся. Фотографии, сделанные специально для того, чтобы спровоцировать и уж не мне говорить о том, что некоторые журналисты хотят полить грязью, и лишь малое количество пишут правду, и выставляют фотографии такими, какими они должны быть. А всем, кто не разобравшись в ситуации и жизни - попрошу заметить - чужого человека, собирается выливать свой негатив, желаю удачи, и крепкого здоровья. И, конечно же, посмотреть внутрь своей же жизни! Счастья всем! И верьте только себе!

Напомним, Агния Дитковските и Алексей Чадов актеры начали встречаться в 2006 году. Спустя три года расстались, но еще через пару лет встретились на съемках сериала "Дело чести" и практически сразу стали жить вместе. В конце августа 2012 года поженились, а 5 июня 2014 года у них родился первенец Федор.