28501
0
Загрузить еще

Владимир Кличко отдохнул в Сен-Тропе с Леонардо ди Каприо и еще дюжиной звезд

Владимир Кличко отдохнул в Сен-Тропе с Леонардо ди Каприо и еще дюжиной звезд
Фото: В ночь на 23 июля на своей вилле в Сен-Тропе Леонардо ди Каприо закатил грандиозные благотворительный вечер. Фото: gettyimages.com

В ночь на 23 июля на своей вилле в Сен-Тропе Леонардо ди Каприо закатил грандиозный благотворительный вечер. Кто только не приехал на юго-восток Франции: актрисы Кейт Хадсон, Голди Хоум, Марион Котийяр, Нина Добрев и Джоан Коллинз, модели Ирина Шейк, Наташа Поли, Наоми Кэмпбелл, Хайди Клум, герой боевиков Сильвестер Сталлоне, актеры Орладно Блум и Эдриэн Броуди, и даже князь Монако Альберт. В списке приглашенных звезд оказался и украинский боксер Владимир Кличко. Правда приехал он в Сен-Тропе один, без своей жены, американской актрисы Хыйден Панеттьери. Гостей вечера развлекали легендарный Элтон Джон и оскароносный музыкант Джон Ледженд. 

Все эти люди собрались с одной общей целью - собрать деньги на спасение природы. Только сам Ди Каприо пожертвовал из своего кармана 15 (!) миллионов долларов (для сравнения, его гонорар за фильм "Великий Гэтсби" составил 20 миллионов). Но и этой суммы актеру для спасения природы показалось мало. Он решил изрядно потрясти кошельки друзей. Лео выставил на аукцион свои часы Rolex Daytona, возможность заказать себе приватный концерт Элтона Джона, шанс побывать за кулисами тура Мадонны, оригинал постера Пикассо, спасательный жилет со съемок "Титаника" с автографом Джеймса Кэмерона., и даже собственную экорезиденцию на частном острове в Белизе. Общими усилиями звездной тусовке удалось собрать 40 миллионов долларов.

На вечеринке также присутствовала и новая пассия Ди Каприо - 24-летняя модель Келли Рорбах.

Фото
Фото
23 Июля 201523:38