28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Полуоголенная Даша Астафьева спасалась от диких пчел

Полуоголенная Даша Астафьева спасалась от диких пчел
Фото: Даша и ее напарницы снимают в Греции новый клип. Фото: Инстаграм

Солистка группы Nikita прилетела вместе со своей командой музыкантов в Грецию, где совмещает приятное с полезным: отдыхает на местных пляжах и вместе с соратницами по группе работает над съемками нового клипа.

С какой стороны ни глянь – выпуклости Астафьевой идеальны. Фото: Инстаграм

Не обошлось и без откровенной фотосессии. Девушки в чешуйчатых купальниках с переливом позировали на камеру с сосредоточенными лицами, всем своим видом излучая холодную и неприступную сексуальность. Впрочем, для девчат фотосэт мог закончиться уколами антигистаминов: неподалеку от места локации съемок гнездились дикие пчелы:

- За пять минут до того, как я обнаружила, что мы стоим возле дома пчелок. Но было красиво! – написала на своей страничке в Инстаграм впечатленная Даша.

На поле Астафьеву чуть не покусали пчелы. Фото: Инстаграм 

Даша Астафьева и дня не может провести на греческом курорте, не продемонстрировав тысячам подписчиков свои ягодичные и бюстовые выпуклости – Даша в режиме нон-стоп "постит" бикини-сэлфи и собирает сладкие сливки похвалы в адрес своего подтянутого тела. А еще муза создателя журнала "Плейбой" намекает фанам, что совсем скоро отпразднует 30-летие:

- Уже вижу свою первую тридцатку! И начало отпуска. Сознавайтесь, кто куда?

В августе секс-бомба отпразднует 30-летие. Фото: Инстаграм

 

Новости по теме: Даша Астафьева NikitA