28501
0
Загрузить еще

Анна Седокова праздновала день рождения дочки с экс-супругом, крокодилом и миньонами

Анна Седокова праздновала день рождения дочки с экс-супругом, крокодилом и миньонами
Фото: Фото: Инстаграм

Ради этого события 32-летняя Анна Седокова забыла все горькие обиды на "экса" и воссоединилась на один день со своим бывшим мужем, героем шоу "Холостяк" Максимом Чернявским. Четвертый день рождения малышки Аня и Максим отмечали тематической вечеринкой, а красочными снимками с пати поделились с поклонниками в соцсетях.

Моника праздновала 4-летие с мамой и папой. Фото: Инстаграм

- Может мы и не идеальные родители, не смогли сохранить полноценную семью и много делали друг другу больно, но в этот день я безумно счастлив, что у меня есть моя маленькая Мони, которую я люблю больше жизни, и за которую очень благодарен Анне.. Если бы не она, чувствовал бы я сейчас себя весьма паршиво в этом мире масок, таких ненастоящих людей и фальшивых эмоций... Нет человека дороже, чем эта маленькая принцесса! Спасибо тебе, наша Мама, – написал на своей страничке в соцсети Максим.

С папой после развода родителей Моника видится очень редко. Фото: Инстаграм 

Само торжество родители Моники организовали в мультяшном стиле, с "миньонской" тематикой: все гости крошки-именинницы надели шапочки и панамки с желтопузыми миньонами (герои одноименного мульта). Также были приглашены аниматоры-миньоны и аниматоры из зоопарка, которые на радость деткам привезли юного и не кусачего крокодильчика.

- Счастливые родители Мони. Этой юной леди уже 4! Мой праздник, моя любовь и моя маленькая девочка Моника, –  опубликовала Анна праздничный снимок в своем Инстаграме.

Анна решила испугать детишек мини-аллигатором. Фото: Инстаграм

 

Новости по теме: Анна Седoкова Инстаграм