Загрузить еще

Джон Сноу вернется в "Игру престолов"?

Джон Сноу вернется в
Фото: Поклонники надеются, что леди Мелиссандра оживит Джона Сноу. Фото: кадр из фильма

Актеры "Игры престолов" упорно утверждают, что Кит Харрингтон не будет сниматься в шестом сезоне, так как его персонаж Джон Сноу был убит в конце последней серии. Но, возможно, поклонников культовой саги просто водят за нас. Поклонники сериала заметила Кита в аэропорту Северной Ирландии, где пройдут съемки некоторых сцен.

Он прилетел из Лондона вместе с актером Томом Влашиха, сыгравшим Якена Хгара (Алхимика). И еще один очень важный момент! После окончания 5-го сезона Харрингтон обещал отрезать свои фирменные кудряшки. Но на фото мы видим, что волосы на месте - просто завязаны в дулю. Значит для актера приключение под названием "Игра престолов" еще не закончена.

Поклонники "Игры" заметили Кита в аэропорту Северной Ирландии, где пройдет съемки некоторых сцен шестого сезона. Фото: соцсети

Напомним, Джона Сноу убили братья Ночного дозора, посчитав его союз с одичалыми предательством. Несколько человек по очереди вонзили в него ножи. Так что сомнений нет - Сноу действительно убили. Однако поклонники сериала предполагают, что его может воскресить леди Меллисандра, которая накануне приехала в Ночной дозор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Один из любимых актеров вернется в шестом сезоне "Игры престолов" после годичного отсутствия

Английский актер Айзек Хемпстед-Райт обрадовал поклонников сериала "Игра престолов", подтвердив слухи, что его герой – Бран Старк, сын Неда Старка, вернется на телеэкраны после годичного отсутствия, пишет Independent.

- Не могу много рассказать. Но я вернусь в этом сезоне. Моего Брана ждут интересные события, - сказал актер.

В ТЕМУ

В новый сезон "Игры престолов" возьмут худых и с красивым телом

Съемки будут проходить в Хорватии, Шотландии, большую часть эпизодов снимут в Испании. Там же проходят и кастинги. Агентство, которое этим занимается, объявило, что из всех желающих выберет только худых и без татуировок, в возрасте от 18 до 65 лет. При этом от каждого претендента обязательно требуется красивое тело - тренированное и ухоженное. А вот национальность значения не имеет.

Новости по теме: Игра престолов