Загрузить еще

Экс-теща посвятила Диме Коляденко стихотворение

Экс-теща посвятила Диме Коляденко стихотворение
Фото: Дима с экс-тещей Анной Яковлевной (слева) и родной тетей Ирины Билык. Фото: Master Management.

- Вы верите, что мне 44? Да я сам в это не верю, – рассказывает именинник. – Я чувствую себя на 22 года максимум. В день рождения мне не хочется подводить итоги, а хочется веселиться в компании самых близких друзей и реализовывать многочисленные идеи, в том числе творческие. Кстати, они вас сильно удивят уже в недалеком будущем!

Коляденко – 44. А по нему и не скажешь. Фото: Master Management. 

Все знают Коляденко как танцора, но в 2011 году он решил резко изменить свою судьбу и занялся певческой карьерой. В том же году вышел альбом, а хиты "Дима Коляденко", "Человек-чемодан", "Махаон", "Где ты" и многие другие горячо любимы многотысячной армией украинских меломанов.  А недавно танцор - певец презентовал новую песню "Цем цем цем".  Сейчас Дима много гастролирует с концертами, при этом не бросает заниматься телевиденьем, которое в свое время сделало его звездой. Недавно в Фейсбуке Коляденко проанонсировал съемки секретного проекта - на фото артист предстал в модном нынче образе полицейского!

С недавних пор Коляденко примеряет на себя образ полицейского. Фото: Master Management.

- Модная полиция - модный Коляденко! – комментирует фото Дима. - Я попробовал себя в роли полицейского. Очень понравилось! Скоро все увидите, пока секрет.

В день рождения Коляденко  его несостоявшаяся теща и по совместительству мама Ирины Билык Анна Яковлевна с любовью и теплотой  посвятила имениннику стих:

- Дима, вот пришел твой день рожденья:
Вокруг друзья, тепло и благодать.
Сердце твое – одна нежность!
Поздравляем и радуемся за тебя,
Что умеешь жить любовью
И людям радость отдавать!

Новости по теме: Дмитрий Коляденко