28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Поляки показали, как работают каскадеры на съемках военного фильма

Поляки показали, как работают каскадеры на съемках военного фильма
Фото: Кадр из фильма "Город 44". Фото: wawalove.pl

Поляки показали, как работают каскадеры на съемках военного фильма. В сети появился ролик, который показал сложную работу каскадеров на съемках польского блокбастера "Город 44", который вышел в 2014 году.

Команда фильма опубликовала 4-х минутный ролик, на котором показала как тренируются актеры эффектно падать от пули или взлетать от взрывной волны. Показать работу каскадеров на примере "Города 44" было удачной идеей – фильм рассказывает о жизни молодого поляка во время Варшавского восстания 1944 года. Драма полна военных перестрелок, взрывов и расстрелов.

 

Подготовка к съемках велась в течение восьми лет. Теперь команда показала, что на самом деле актеры падают и взлетают на еле заметных тросах, а приземляются на спортивные матрасы. Но эффектно падать от пули в лоб актерам приходится долго тренироваться. Сами съемки фильма проходили чуть больше года. В массовых сценах фильма были задействованы 3 тысячи человек. Чтобы воссоздать разрушенный войной город, команда привезла на съемочную площадку 5 тонн щебня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Том Круз испытывает своего ангела-хранителя на прочность

В очередной серии "Миссия невыполнима" актер опять выполняет смертельные трюки без каскадеров.

 

 

 

 

Новости по теме: фильмы каскадер Польша