28501
0
24 апреля
Загрузить еще

От Андрея Соколова ушла жена и забрала дочь

От Андрея Соколова ушла жена и забрала дочь
Фото: Актер Андрей Соколов с женой Ольгой Поповой и дочкой Сонечкой. Фото: Личный архив Андрея Соколова

Звезда советского эротического кинохита "Маленькая Вера" актер Андрей Соколов всегда держал подробности своей личной жизни на большом амбарном замке. И то, что он женился в третий раз в 2010 году, журналисты узнали случайно. Да и то долгое время все сомневались: а не розыгрыш ли это для отвода глаз? Мол, что-то с девушками актер не светится, может, он вообще не по этой части... Оказалось, очень даже "по этой". Его женой стала питерская модель, черноглазая шатенка, у которой на момент регистрации брака в активе было 22 года от роду и пять месяцев беременности (дочке Сонечке в августе исполнится пять лет). Но история их романа началась гораздо раньше, 10 лет назад - Ольге было всего 17, она только что приехала в Питер из родной Самары и подрабатывала демонстрацией одежды в бутике, куда однажды зашел Андрей Соколов и был сражен тем, что девочка не признала в нем звезду. Для него, секс-символа, это было как-то внове. Их отношения поначалу ограничивались свиданиями в Питере, куда Соколов приезжал с гастролями. Никто и не помышлял о браке, пока Ольга не забеременела. Свадьбу сыграли не шумно. Ольга переехала к мужу в Москву. И вот теперь она, забрав дочку Соню, снова перебралась в Петербург.

- Я узнала, что он изменяет мне направо и налево, - призналась Ольга "Экспресс газете", - и с молоденькими, и с ровесницами (27-летняя Ольга имеет в виду, конечно, ее ровесниц, не 52-летнего мужа), и с дамами постарше. В общем, терпеть я долго не смогла, и дело дошло до развода. Я забрала дочь и уехала. Теперь я мать-одиночка.

Про мать-одиночку это Ольга сказала, конечно, сгоряча. Андрей Соколов - хороший отец. По словам самой же Ольги, дочка в выходные папины дни от него не отлипала. Впрочем, этих выходных было не так уж много - Соколов, кроме кино, играет в спектаклях и руководит собственным маленьким театром "Монолог XXI век". В общем, Ольга, несмотря на дикую обиду на мужа, сохраняет трезвость и не препятствует его общению с дочкой.

В общем, пара разъехалась - Ольга в Петербурге пытается начать жизнь с нуля, а Андрей Алексеевич по-прежнему в Москве. Хотя как раз сейчас он уехал в Петербург на гастроли со спектаклями.

Напомним, в первый раз Андрей Соколов женился в юности по сумасшедшей любви - на девушке по имени Ирина. Второй раз актер был женат на журнальной модели и немного актрисе Евгении Гусевой-Легковской, правда, недолго - всего год (с 2000-го по 2001-й).

Новости по теме: Андрей Соколов Разводы