28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Анна Седокова отметила День рождения дочери вместе с бывшим мужем

Анна Седокова отметила День рождения дочери вместе с бывшим мужем
Фото: Семья воссоединилась ради четырехлетия Моники. Фото: Инстаграм

Несмотря на громкий развод певицы Анны Седоковой и бизнесмена Максима Чернявского в 2013 году, сейчас экс-возлюбленные поддерживают дружеские отношения и вместе воспитывают дочь Монику. Семья воссоединилась ради четырехлетия девочки, которое знаменитости отметили в Лос-Анджелесе.

"Этой юной леди уже 4! Мой праздник, моя любовь и моя маленькая девочка", - подписала снимок Седокова.

Чернявский в своем Инстаграм поблагодарил бывшую жену за то, что родила ему дочку.

- Happy Birthday to my one LOVE. She is 4 today! Может мы и неидеальные родители, не смогли сохранить полноценную семью, и много делали друг другу больно, но в этот день я безумно счастлив, что у меня есть моя маленькая Мони, которую я люблю больше жизни, и за которую очень благодарен Анне.. Если бы не она, чувствовал бы я сейчас себя весьма паршиво в этом мире масок, таких ненастоящих людей и фальшивых эмоций... Нет человека дороже, чем эта маленькая принцесса! Спасибо тебе, наша Мама, - написал он.

Монике исполнилось четыре года. Фото: Инстаграм

Певица в свою очередь тоже поделилась снимком торжества, трогательно подписав его "Счастливые родители Моны". Семейная идиллия так тронула поклонников артистки, что некоторые даже предположили, что бывшие супруги снова вместе.

Семейная идиллия тронула поклонников певицы. Фото: Инстаграм

 

Новости по теме: Анна Седoкова