28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Анастасия Волочкова оправдалась за трусы

Анастасия Волочкова оправдалась за трусы
Фото: Балерина рассказала, что ради мини-бикини тренируется по 3,5 часа каждый день. Фото: Instagram Волочковой.

Анастасия Волочкова никогда не упускала возможности продемонстрировать подписчикам своего микроблога гибкое тело в откровенных фотосессиях. Фирменная растяжка, обнаженная грудь... Но больше всего балерину засыпают гневными комментариями по поводу ее мини-купальников. Волочкова уже советовала тем, кому не нравится, просто проходить мимо, и теперь снова дала отпор недовольным. 

Новое фото от Анастасии. Волочкова считает, что на многих ее стринги будут выглядеть нелепо. Фото: Instagram Волочковой. 

- На досуге комменты почитала в инсте. От смеха вытирала слезы! – пишет Анастасия на своей страничке в сосцети. - Дорогие мои! Если многих вместо собственного летнего отдыха более заботит стройность моего животика и цвет веревочек на стрингах моего купальника - это говорит о многом! Поделюсь советом! Если вы хотите стройное, спортивное и подтянутое тело, как у меня, или мою растяжку, вам - в спортивный зал! 3,5 часа каждый день! Мне 39 лет, если что. Если такой купальник, как у меня - это проще! Его можно купить. Но! Важно, чтобы ваши формы позволяли натянуть на себя такие мини-трусики. А не злорадствовать, обсуждая мои. Согласитесь, на многих мои стринги будут выглядеть нелепо. Это труд, ребята! Многочасовой и ежедневный! В семейных трусах - все прекрасны!