28501
0
28 марта
Загрузить еще

Бориса Щербакова срочно госпитализировали

Бориса Щербакова срочно госпитализировали
Фото: Щербакова госпитализовали. Фото: "Коммерсантъ»

Актер Борис Щербаков, известный по фильмам "Гостья из будущего" и "Тихий Дон"  госпитализирован в одну из больниц города Арзамас Нижегородской области.  Как  сообщил на своей странице в Facebook гендиректор Арзамасского приборостроительного завода Олег Лавричев, актеру стало плохо на праздник города.

- Народному артисту СССР Борису Щербакову стало плохо и он был помещен в одну из врзамасских больниц в палату интенсивной терапии. Диагностирована сердечная недостаточность. К артисту допускают супругу. Борис Васильевич приехал на городские мероприятия и отдохнуть в профилактории АПЗ " Морозовский", - написал Лавричев.

Сейчас состояние актера оценивается как стабильное. В палате с ним постоянно находится супруга.

СПРАВКА КП

Борис Щербаков сыграл свою первую роль в кино в 1963-м году в фильме "Мандат". Среди известных фильмов с участием Бориса Щербакова: "Гостья из будущего", "…По прозвищу Зверь", "Тихий Дон", "Легенда №17". Борис Щербаков более 30 лет состоял в труппе МХТ имени Чехова. Участвовал в спектаклях "Вишневый сад", "Чайка", "Дачники" и других.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Панин сообщил, что его насильно держат в больнице

Информация о том, что Алексей Панин находится в одной из психбольниц Москвы, обрастает новыми деталями. Как сообщил портал tv.ua Панин сообщил по телефону одному из изданий о том, что его держат в учреждении насильно.

-  Если завтра не выйду на связь в это же время, знайте, что я нахожусь в психбольнице! Меня тут держат насильно, привязывают к кровати, ломают!, – сообщил Панин корреспонденту.

 

Затем разговор внезапно оборвался.

 

 

Новости по теме: Борис Щербаков