28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Героиня Playboy вступила в отношения с украинским музыкантом

Героиня Playboy вступила в отношения с украинским музыкантом
Фото: Модель Playboy и клавишник «Антител» на съемках проводили время в умных беседах. Фото: со съемок клипа и из личного архива Леры Лахиной.

Кроме самих музыкантов к съемочному процессу присоединилась всемирно известная модель Валерия Лахина. 25-летняя украинка с идеальными параметрами – 89-57-86, является плеймейт журнала Playboy. В в январе 2014 года она стала девушкой месяца Playboy Россия / Playboy Украина. Далее одна из ее фотосессий была напечатана в американской версии знаменитого эротического глянца. Девушка также снималась в фильмах "Раскоп" и "Мафия", а нынешней весной снялась в клипе известного американского рэпера Xzibit.

У Леры Лахиной идеальная фигура. Фото: со съемок клипа и из личного архива Леры Лахиной.

Соблазнительная красотка вместе с клавишником "Антител" Сергеем Усиком изобразила перед камерой жизнь красивой актерской пары, вокруг отношений которой будет разворачиваться сюжет видео. Режиссер клипа Кадим Тарасов снял два совершенно различные альтернативные варианты окончания истории, поэтому даже сами музыканты до конца не совсем понимают, чем закончится их клип.

25 – 26 июля "АнтителА" примут участие в фестивале родной музыки "Південь". Фото: со съемок клипа и из личного архива Леры Лахиной.

Любопытно, что во время съемок использовался очень неожиданный реквизит - это и электрический стул необычной конструкции, четыре огромные зеркала, по три метра высотой каждое, настоящие топор и фартук мясника, желтое пианино и многое другое. Также, героем одной из версий клипа, совершенно неожиданно, стала немецкая овчарка Барон, которая с легкостью выполняла все режиссерские прихоти.

Новости по теме: Антитела Видеоклип