Загрузить еще

Юмористы постебались над новой полицией

Юмористы постебались над новой полицией
Фото: Юмористы сделали комедийный интернет-сериал о полиции. Фото: скриншот видео

Новую полицию не обсуждает только ленивый. Теперь, помимо простых украинцев, за дело взялись юмористы студии "Мамахохотала". Вначале июля в сети появился 40-секундный видеоролик "Джонс патрулирует улицы Киева", который всего за двое суток набрал больше миллиона просмотров и четырех тысяч комментариев только на Youtube. Как оказалось позже, видео было снято в качестве тизера нового интернет сериала о нашей полиции.

"Новая полиция" - это набор скетчей о новых полицейских, которые на дежурстве попадают в разные неловкие ситуации. Главные роли в сериале играют актеры юмористической студии "Мамахохотала", а роль темнокожего полицейского Лехи – студент-медик Муса из Мали.

- Актуальность - это самое важное. В Киеве появилась новая полиция, все их обсуждают, фотографируются с ними. Мы тоже решили их поддержать своим интернет-сериалом о новой полиции. Полицейские у нас смешные, в каких-то моментах растерянные и неуклюжие, но самое главное - они добрые и молодые, - считает руководитель студии "Мамахохотала" Роман Грищук

Судя по первой серии, ребята снимают кино в духе знаменитой "Полицейской академии". Многим такой веселый стеб пришелся по душе.

Новости по теме: полиция Сериалы