28501
0
28 марта
Загрузить еще

Лера Кудрявцева подстриглась под мальчика

Лера Кудрявцева подстриглась под мальчика
Фото: Телеведущая избавилась от каре. Фото: Инстаграм

Телеведущая Лера Кудрявцева решилась на очередной эксперимент с волосами. Артистка избавилась от каре и подстриглась под мальчика. Снимком в новом образе Лера поделилась с поклонниками в Инстаграм, сопроводив фото цитатой известного актера Константина Райкина.

- Вся эта серьезность на русских лицах - на самом деле не серьезная . Потому что при этом мы беспечны и легкомысленны .Не серьезность это, а насупленность . И важничаем. И апломба много. А за апломбом - такая рыхлость ,такая глупость, такие дыры, - написала телеведущая.

Лера подстриглась под мальчика. Фото: инстаграм

Но поклонники на цитату внимания не обратили, а вовсю бросились обсуждать изменения во внешности любимой артистки. Подписчики закидали Кудрявцеву комментариями: "В новом стиле теперь нет той изюминки и той элегантности, нежели в старом добром каре, которое очень Лере идет", "Чем старше женщина, тем короче волос. Лера, вас старит стрижка", "На Любу Успенскую похожа", "С длинным лучше".

Однако, отметим, что Лера уже экспериментировала с короткой стрижкой в 2008 году. А до этого была и длинноволосой. Кудрявцева одна из немногих знаменитостей, которые часто экспериментируют со внешностью, и каждая новая стрижка ей идет, подчеркивая то дьявольские нотки характера, то нежность и романтичность девушки.

Телеведущая часто меняет прически. Фото: Кинопоиск

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бритни Спирс подстриглась

Бритни Спирс наконец-то решила привести себя в форму. Сначала певица сбросила лишние килограммы благодаря личному диетологу. А теперь поп-дива сменила прическу, вернувшись к каре. Последний раз Бритни подстригала волосы в сентябре 2014. За год они отросли и звезда снова взялась за ножницы.

Джей Ло избавилась от длинных локонов

Дженнифер Лопес - одна из тех знаменитостей, чей облик не менялся годами. Стройная длинноволосая шатенка с большой попой - такой мы помним Джей Ло еще в клипе Love Don't Cost a Thing, которому уже ни много ни мало - 11 лет. Однако, звезда все же решилась на кардинальные изменения. Дженнифер избавилась от своих длинных волос.

Новости по теме: Лера Кудрявцева