Загрузить еще

Появились первые фото со съемок мелодрамы про Барака и Мишель Обаму

Появились первые фото со съемок мелодрамы про Барака и Мишель Обаму
Фото: Фотография со съемок фильма про Барака и Мишель Обаму. Фото: The Hollywood Reporter

В сети появились первые фотографии со съемок мелодрамы про Барака и Мишель Обаму, сообщил The Hollywood Reporter.

Ранее "КП" в Украине" писала, что в США снимут фильм о первом свидании пары. Кинокартина "Саутсайд с тобой" посвяща первому свиданию Барака Обамы со своей будущей супругой Мишель. Судя по опубликованным снимкам, в фильме будет сцена, где юные Барак Обама и адвокат Мишель Робинсон прогуливаются в парке, а  будущий президент что-то увлеченно рассказывает своей спутнице.

Известно, что действие картины происходит в Чикаго в 1989 году. Тогда Барак Обама получал второе высшее образование в юридической школе Гарварда и работал в фирме Sidley Austin. Мишель  была его начальницей. Сюжет картины крутится возле первого свидания пары – оно прошло в Институте искусств Чикаго. Тогда пара посмотрела фильм Спайка Ли "Делай как надо". После этого, как пишет в своих мемуарах Обама, пара впервые поцеловалась возле лавки мороженщика.

О первом свидании Обама рассказывал во время свое избирательной компании в 2012 году. Тогда Мишель Обама рассказывала, что Барак хотел произвести на нее впечатление и выбрал фильм независимого режиссера. В шутку Обама поблагодарил Спайка Ли за то, что ему удалось произвести первое впечатление на Мишель.

СПРАВКА

Барак Обама и Мишель Робинсон поженились в 1992 году. Пара воспитывает двух дочерей - Малию Энн, родившуюся в 1998-м, и Наташу, которая появилась на свет спустя три года. Обама был избран на пост президента США в 2008-м, а в 2012-м заступил на второй срок.

Главные роли в фильме "Саутсайд с тобой" исполняют актеры Паркер Сойерс и Тика Самптер. Режиссером и автором сценария выступает Ричард Танн.