28501
0
27 марта
Загрузить еще

Решетник с супругой прокатились по Италии, а Фреймут с дочкой - по Америке

Решетник с супругой прокатились по Италии, а Фреймут с дочкой - по Америке
Фото: Фото: Соцсети

Если вы с местом отдыха еще не определились и пока только ищете все адреса, телефоны, явки и пароли, мы понаблюдали, где и с кем провели или как раз проводят свой отпуск наши знаменитости. 

Решетник устроил турне 

Ведущий шоу "Холостяк" Григорий Решетник и его супруга Кристина вместе с сыном Ванечкой побывали сначала в Египте, потом проехались по родным Карпатам, а затем устроили себе романтическое путешествие вдвоем по Италии. Григорий и Кристина взяли машину напрокат и съездили в Венецию, Милан, Комо и Верону, наслаждаясь компанией друг друга.

- Венеция поразила своей красотой и беззаботностью. Здесь как-то все просто, без особых излишеств, но в то же время все пропитано историей, присущим своеобразием, неповторимостью и, конечно же, романтикой. В Венеции - очень классно! Рекомендую, - делится впечатлениями Решетник.

Кстати, пара не впервые совершает такие романтические вояжи. В прошлом году Григорий и Кристина объездили немалую часть Франции. В частности, посетили Ниццу, Канны и парфюмерный городок Грассе. 

Фреймут улетела за океан 

Ольга Фреймут вместе с девятилетней дочкой устроили себе американские каникулы: Ольга и Злата путешествуют по Америке. Они уже успели посетить Музей мадам Тюссо в Голливуде, голливудскую "Аллею славы", аттракционы "Парк Юрского периода" и Pacific Park,  где они протестировали всевозможные американские горки, и студию и парк Universal. Красочные фотоотчеты о своих передвижениях по Америке обе леди публикуют в своих микроблогах.

Фото: Соцсети 

Клочкова успела получить премию 

Четырехкратная олимпийская чемпионка по плаванию Яна Клочкова побывала в Италии. Во Флоренцию спортсменка отправилась, чтобы получить международную премию "Честная игра" (учрежденная ЮНЕСКО в 1964 году и вручается спортсменам за соблюдение этического кодекса в спорте: борьба с насилием, дискриминацией и допингом, честная конкурентная борьба и т.д.). 

Помимо церемонии награждения, Яна с младшей сестрой Аней организовали себе маршрут по главным достопримечательностям города. После Яна вернулась в Крым, откуда она родом и где живут ее родители, и продолжила свои каникулы с 5-летним сыном Сашей. Одно из последних их путешествий - лавандовые поля. 

Фото: Соцсети 

Брежнева гуляла в компании дочек

Вера Брежнева свой отпуск провела с семьей в Тоскане (Италия). Компанию артистке составили ее дочки - Соня и Сара, мама и сестры.

- Наслаждаюсь каждым днем и каждым лучом солнца. И, наверное, никогда не была такой ленивой. Вообще ничего не хочется делать. Такой отдых я называю "овощной", - отчитывается о своем времяпрепровождении певица. - Таким образом, я восстанавливаюсь после трудового года до следующего лета. Но есть вещи, о которых я не забываю, даже когда сильно ленюсь! Это - сон, вода, спорт, защита от солнца и режим питания. Безусловно, мы не роботы, мы люди, и в отпуске случаются отступления. Но не часто. Алкоголь - редко. В любом случае пицца, паста и хлеб манят, на мне уже пару лишних килограммов есть. Но я уверена, после отпуска справлюсь с ними.

Фото: Соцсети 

Педан запал на экстрим 

Небольшой перерыв между съемками Александр Педан решил заполнить экстремальным отдыхом. Ведущий Нового канала вместе с друзьями неделю провели в Марокко. Эту страну он выбрал не случайно. Во-первых, там есть океан, а во-вторых, перелет туда занимает менее суток.

- У меня была всего лишь неделя на перезагрузку. И мне нужен был активный спортивный отдых. Поэтому мы с друзьями полетели серфить и кайтить в Марокко, - говорит Педан. - На месте взяли машину и накатали 2200 километров. Безусловно, нашли мы и особенный восточный колорит, такой как в сказках. Местные оказались очень гостеприимными людьми. Мы просили арбуз, а они нас сразу за стол!

Фото: Соцсети 

Тоня Матвиенко совместила приятное с полезным

Тоня Матвиенко вместе со своим возлюбленным Арсеном Мирзояном решили совместить приятное с полезным. Поющая парочка отправилась в Торонто (Канада), чтобы выступить на украино-канадском благотворительном фестивале "Золотой клен", а заодно и полюбоваться местными красотами. Тоня и Арсен побывали на Ниагарском водопаде, посетили башню Си-Эн Тауэр, самое высокое здание в мире с 1975 до 2007 года (высота 553,33 метра), и просто отдохнули на природе.

Фото: Соцсети