28501
0
28 марта
Загрузить еще

Пэрис Хилтон показала свою сестру без платья перед свадьбой с Ротшильдом

Пэрис Хилтон показала свою сестру без платья перед свадьбой с Ротшильдом
Фото: Ники Хилтон. Фото: инстаграм Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон показала показала как готовилась ее сестра Ники к свадьбе с наследником семьи Ротшильдов. Сама свадьба состоялась в субботу 11 июля, и была закрытой от прессы. Снимки, которые сделала светская львица на свой телефон, появились днем позже в ее инстаграме и позволили заглянуть за кулисы свадьбы.

Пэрис сфотографировала Ники сразу после того как ей сделали прическу – аккуратный пучок из волос. Этот тот момент когда невеста вот-вот должна облачиться в свадебное платье. Пока же наследница империи отелей Hilton сидит на стуле с шелковом платье с надписью "Невеста".

 

#Bride 👰🏼

Фото опубликовано Paris Hilton (@parishilton)

Также Пэрис Хилтон показала всем как выглядят туфли невесты – атласные лодочки от одного из самых дорогих обувных дизайнеров Кристиана Лабутена. На левой туфельке дизайнер вышил вышил "Миссис", на правой - "Ротшильд". Сама Пэрис написала, что обожает эти туфли и считает, что именно так и должны выглядеть лодочки на свадьбе.

 

Love these custom-made @LouboutinWorld heels. The perfect wedding shoes. 👠 #Loubs #MrsRothschild

Фото опубликовано Paris Hilton (@parishilton)

Не забыла Пэрис Хилтон и про себя – она также сделала селфи как только ее прическа была готова и перед тем как примерит голубое платье с поясом из кристаллов Сваровски. Только Пэрис выбрала  не сдержанный пучок, а распущенные волосы с завитыми локонами.

 

#MaidOfHonor getting ready for the wedding. 💙

Фото опубликовано Paris Hilton (@parishilton)

Фата под колесами "Бентли" и платье за 77 миллиона долларов.

Западные журналисты уже назвали свадьбу наследников империй Ники Хилтон и  Джеймса Ротшильда свадьбой года. Свадьба прошла по-королевски в буквальном смысле слова. Церемония проходила в королевском дворце в Лондоне.

 

The most beautiful bride I've ever seen 👰🏼 #Breathtaking in @MaisonValentino.

Фото опубликовано Paris Hilton (@parishilton)

На Ники Хилтон было сшитое на заказ платье от итальянского Дома Valentino, которое обошлось в 77 миллионов долларов. Фата из кружева достигала трех метров и сыграла с невестой злую шутку – попала под колеса "Бентли", когда Ники выходила из отеля, где наряжали невесту, чтобы  сесть в автомобиль. Но Ники отреагировала стойко и истерику не закатила. Фату удалось вызволить из-род колес без ущерба для роскошного платья.

Ники Хилтон попала в неприятную ситуацию, когда садилась в автомобиль. Фото: getty images