28501
0
Загрузить еще

Ким Кардашьян снялась в "грязной" фотосессии, стилизованной Канье Уэстом

Ким Кардашьян снялась в
Фото: В сети появилась новая фотосессия Ким Кардашьян. Фото: System Magazine

Ким Кардашьян снялась в "грязной" фотосессии, которую стилизовал ее муж Канье Уэст для журнала System Magazine. Снимки опубликовала британская газета The Daily Star.

Издание отмечает, что это нетипичная съемка для американской звезды, которая обычно "разодета в пух и прах". В этот раз Ким появилась в телесного цвета боди и позировала на куче земли. Однако, фигуристость тела Ким ее муж подчеркнул черными чулками. Журналисты британской газеты написали, что Ким явно хотела выглядеть здесь этакой Брижит Бардо.

Сфотографировал звезду известный своими провокационными снимками фотограф Юрген Теллер. Автором идеи выступил муж Кардашьян, известный американский репер Канье Уэст, который также занимается дизайном одежды.

Британские журналисты назвали эту съемку худшей в жизни Ким. Фото: System Magazine

Съемка проходила во Франции, в то время когда Ким еще была с обесцвеченными волосами, что выглядело весьма необычно для ее армянских кровей. Также Ким сфотографировали возле деревенской изгороди на шпильках, в бюстгальтере шампанского цвета и черных чулках.

В фотосессии засветился и ее автор муж Кардашьян Канье Уэст. Фото: System Magazine

В журнале опубликуют и снимки самого Юргена Теллера: фотограф позирует  в трусах и пуховике, а также поцелуй Ким и Канье, снятый крупным планом. По словам Кардашян, она снимается в откровенных фотосессиях, чтобы не зацикливаться на своей болезни, у нее кожное заболевание псориаз. Другой британский таблоид  The Daily Mirror уже назвал эту фотосессию худшей в жизни Ким, так как бледный цвет боди не подчеркивает пышную фигуру звезды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ким Кардашьян рассказала, за кого будет голосовать на выборах президента США

Звезда верит в победу женщины.

В эфире одного из американских ток-шоу звезда реалити Ким Кардашьян заявила, что хочет видеть на посту президента США Хиллари Клинтон. Когда знаменитость спросили, считает ли она, что Клинтон станет первой женщиной-главой государства, Ким ответила "Я надеюсь на это", пишет The daily beast.

Отметим, что кандидатуру Клинтон уже поддержали актеры Тоби Магуайр, Леонардо Ди Каприо и Элизабет Бэнкс.