28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Купальники звезд: у Осадчей - черное бикини, а у Alyosha - сетка

Купальники звезд: у Осадчей - черное бикини, а у Alyosha - сетка

В эти дни многие устремились на пляж спасаться от жары. Звездные дамы – не исключение, и в эту горячую пору любой свободный денек проводят на берегу моря или океана, демонстрируя стройные фигуры и пляжные наряды. Если вы готовитесь к отпуску, но пока еще не обзавелись купальником, артистки и телеведущие готовы вам в этом помочь. Кто-кто, а они уж точно знают рецепт, как стать королевой пляжа.

Певице Alyosha в этом году удалось отдохнуть несколько дней на Кипре, где она бывала по случаю работы. 29-летняя артистка выбрала для себя бикини кораллового цвета, который зачастую носит в сочетании с туникой-сеткой.   

Фото - Личный архив Alyosha. 

Главная светская львица планеты Пэрис Хилтон никогда не скрывала от поклонников свою осиную талию и стройные ножки. 34-летняя блондинка посещает лишь занятия по пилатесу и следит за своим питанием. Даже на отдыхе - никаких газированных напитков! Только полезные смузи. Поэтому Пэрис уверенно чувствует себя в любом купальнике, которых у нее - несчетное количество: всевозможных красок и моделей. 

Фото - Instagram Хилтон.

Анфиса Чехова на Сейшельских островах отказалась от слитных купальников и продемонстрировала свои шикарные формы в ярком бикини. 37-летняя актриса и телеведущая считает, что тот, кто тебя любит, примет тебя такой, какая ты есть. На островах Анфиса и ее возлюбленный Гурам Баблишвили наконец-то сыграли свадьбу после шести лет отношений. Чехова светится от счастья и души не чает в своем сыне Соломоне, которого она зовет Абрикосиком. 

Фото - Instagram Чеховой. 

34-летняя Лилия Ребрик - как раз из тех девушек, о которых говорят: спортсменка, активистка, умница и просто красавица. "Любовь - это всегда повод быть в отличной форме", - признается Лиля. Именно поэтому фигура самой танцующей ведущей канала СТБ стройная и подтянутая. Купальник она выбрала простой, без изысков и королевского синего цвета, который ей идеально подходит. 

Фото - Личный архив Ребрик.

Королева шансона Любовь Успенская ведет активный образ жизни, занимается йогой, делает стойку на голове и не стесняется позировать в купальнике. А ведь Любови Залмановне - 61! Артистка не раз говорила, что пес Фрэнки - главный мужчина в ее жизни, поэтому даже в Эгейское море в Греции - только с любимым питомцем. Правда, плавает Фрэнки не очень охотно. 

Фото - Instagram Успенской. 

31-летнюю Катю Осадчую в тонусе держит работа. Как-то она признавалась, что только на одном светском мероприятии может находить на высоких каблуках 10 км. Благодаря такой жизни в движении спортивная фигура обеспечена! В повседневной жизни Катя любит простые и удобные вещи. Как, например, черное бикини без бретелек, в котором она появилась на море в Одессе.

Фото - Instagram Осадчей.

Певица и ведущая "Орла и Решки", 25-летняя Регина Тодоренко, - всегда в тренде. Девушка выбрала для себя купальники из новой коллекции украинского дизайнера Виктории Варлей. Регине, как девушке активной и проводящей большую часть своей жизни в путешествиях, такие модели - в самый раз! Тем более что этим летом ее ждет по-настоящему жаркий график: совсем скоро она уезжает на съемки нового сезона. Ну а поддерживать свое тело в тонусе, быть терпимее и добрее ведущей помогают занятия йогой. 

Фото - Личный архив Тодоренко. 

 

Новости по теме: Звезды море