28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Крошка сын отца затмит?

Крошка сын отца затмит?
Фото: Фото - twitter.com.

Эти парни унаследовали не только известные фамилии, но и привлекательную внешность своих папаш. 

Патрик Шварценеггер, 21 год   

Самый известный из детей Шварценеггера и его бывшей жены - племянницы Джона Кеннеди Марии Шрайвер - 21-летний Патрик. Прославился он не только происхождением, но еще и романом с певицей Майли Сайрус. Их отношения не привели к свадьбе, зато принесли Патрику дополнительную известность. Что для начинающего актера и модели совсем нелишнее, тем более что сейчас Шварц-младший раскручивает свой бренд мужской одежды. 

 Иван Янковский, 24 года

 

Фото - instagram.com. 

Молодой актер - представитель третьего поколения знаменитой семьи. Его отец - 46-летний Филипп Янковский, сын знаменитого Олега Янковского. Мама - 47-летняя актриса Оксана Фандера, финалистка первого советского конкурса красоты "Московская красавица". Гены дают о себе знать, поэтому Иван нарасхват у кинорежиссеров, да и в московском театре Сергея Женовача - один из ведущих актеров. 

Григорий Верник, 16 лет

 

Фото - instagram.com. 

Обладатель самой лучезарной улыбки российского шоу-бизнеса Игорь Верник создает впечатление закоренелого холостяка. Однако актер официально состоял в браке дважды. Единственного ребенка родила Вернику вторая жена, Мария, с которой он прожил почти 10 лет. Сегодня сыну 51-летнего актера - 16 лет, в этом году Григорий окончил школу. Парень весь в отца. Стоит полистать его страничку в соцсети, и убедишься: Гриша Верник практически на каждой фотографии с новой красивой девушкой. 

Скотт Иствуд, 29 лет    

 

Фото - instagram.com. 

Легендарному актеру и режиссеру Клинту Иствуду - 85. Но у звезды Голливуда головокружительна не только карьера, но и личная жизнь. Притом что Иствуд был официально женат всего дважды, у него двое официальных и пятеро внебрачных детей от пяти разных женщин. Одному из "неофициальных" отпрысков Клинта - Скотту Иствуду с лихвой передались отцовские гены. Он и весьма красив, чем успешно пользуется, позируя для самых именитых брендов одежды, и талантлив - имеет приличную фильмографию из 25 картин. Одна из последних его  киноработ - роль в фильме "Ярость" с Брэдом Питтом. 

Александр Павлик, 31 год

 

Фото - instagram.com. 

Поет, сколько себя помнит, а на лавры знаменитого отца Виктора Павлика замахнулся еще в 6-летнем возрасте, пообещав родным, что непременно станет звездой. Кроме музыки, Сашу с младых ногтей увлекал спорт - в 14 лет парень завоевал звание мастера спорта по тайскому боксу и серьезно увлекся футболом. Известным парень стал после участия в шоу "Х-фактор", где дошел до финала. А в прошлом году ему удалось заполучить все первые места в любительском чемпионате по мотокроссу в Украине (звание мастера спорта в мотокроссе получил в 27 лет). На протяжении пяти лет Павлик - левый защитник футбольного клуба "Маэстро", где играют звезды шоу-бизнеса. Сейчас Саша Павлик дописывает свой третий альбом под названием "Крепость". 

Дмитрий Ступка, 28 лет

 

Фото - Михаил БАКУЗОВ. 

Актерская карьера представителя знаменитой династии Ступок началась в 5-летнем возрасте со слов: "Мамо, де ти? Я боюся!" Именно эту фразу Дима разучивал со своим знаменитым дедушкой Богданом Сильвестровичем, прежде чем выйти на подмостки Театра имени Ивана Франко. В большом кино красавец сын Остапа Ступки снимается с 19 лет и за последние годы даже опередил своего известного отца по количеству сыгранных в полнометражных фильмах главных ролей. После съемок в ленте "Мы из будущего 2" Дима стал любимчиком украинских режиссеров, исполнив вскоре главные роли в фильмах "Тени незабытых предков" и "Киевский торт". Дима - частый гость светских раутов и показов, выходит в качестве модели на подиум Украинской недели моды. Своей крайней творческой удачей считает съемки в сериале "Гвардия". 

Кирилл Нагиев,  25 лет  

 

Фото - Оскар Янсонс. 

48-летний актер Дмитрий Нагиев наверняка гордится тем, что на счету его 25-летнего сына Кирилла  - роли в 21 фильме. Вполне себе популярный сын делает и папу продвинутее. К примеру, Нагиев-младший настоял, чтобы отец завел страничку в Инстаграме. Правда, у папы в 10 раз больше подписчиков. Ну так и Кириллу до папы еще расти и расти. 

Новости по теме: Звезды Дети