28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Эмбер Херд примерила образ звезды 40-х годов

Эмбер Херд примерила образ звезды 40-х годов
Фото: Фото: gettyimages.com

Эмбер Херд в очередной раз продемонстрировала изысканный вкус в выборе нарядов. Звезда "Ромового дневника" и "Тайны Палм Спрингс" известна своим умением сочетать разные модные направления в одном образе. Так, на вечеринке в рамках Недели моды в Париже на презентации Bvlgari девушка появилась в лаконичном черном платье на пуговицах а-ля стрит-стайл. Но свой наряд Эмбер дополнила люксовыми деталями - алая помада, колье в виде змеи из новой коллекции Bvlgari и голливудская укладка. Херд напоминала кинодиву 40-х годов прошлого века.

Фото: gettyimages.com 
Фото: gettyimages.com 
Фото: gettyimages.com 

В последнее время Эмбер Херд стала частой гостей светских раутов. Вместе с коллегами она участвует в промо-туре, посвященному выходу фильма  "Супер Майк XXL" с ее участием. А вот благоверный актрисы, Джонни Депп, сейчас занят съемками в новой части "Пиратов Карибского моря". Поэтому парочка вынуждена на время разлучиться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эбмер Херд снялась для обложки ELLE и рассказала об отношениях с мужем

Эбмер Херд в интервью ELLE заявила, что брак с Джонни Деппом был всего лишь формальностью. и на самом деле после свадьбы в их отношениях ничего не изменилось.

- Не было каких-то резких изменений. Мы были вместе в течение долгого времени теперь, так что был довольно органичный процесс (женитьба - Ред.). У меня яростный независимый дух, - заявила Эмбер.

Новости по теме: Эмбер Херд Джонни Депп